Андрон Шрайбикус

Здесь столько разных людей, но почему так часто встречается вопрос, начинающийся со слов "Почему (все) мужчины..." Нас ведь несколько миллиардов, неужели мы все такие одинаковые?

Ответы · страница 13
Наталия Бузук

Ты наверно особый)))

Андрон Шрайбикус

Единственный и неповторимый

Рахат Рысмагамбетова

У вас природа одна

Андрон Шрайбикус

Да родные-то мои тут причем?!

Рахат Рысмагамбетова

чтобы не говорили про вас что-то подобное

Андрон Шрайбикус

Родные мои над подобными высказываниями смеются. Тем более это не про меня, а про каких-то непонятных "всех"

Рахат Рысмагамбетова

Ну так не думайте о всех, а только о себе

Андрон Шрайбикус

А это уже совсем неправильно. Чего мне о себе-то думать, я про себя много и так знаю

Мариша Князева

ой всеееееее )))))))))

Андрон Шрайбикус

Не, какой-нибудь сентинелец не поймет, о чем речь, да и никто отсюда его не поймет

Мариша Князева

а может оно и к лучшему ))))

Татьяна Черных

Вот вы исключение!

Андрон Шрайбикус

Из чего исключение? Все одинаковые, а я особенный? Так это вообще бред

Татьяна Черных

Всегда есть''белая ворона,,

Чёрный Мираж

как и о женщинах))))

Андрон Шрайбикус

Верно. Ну я уж от имени мужчин

Чёрный Мираж

меня то ж достают вопросы о женщинах, как будто масса, а личности

Константин Шакиров

и что отвечают???)))

Константин Крылов

Минут 10 - 15. Торопишься что ль?

Константин Шакиров

нет, не тороплюсь, но ко мне придут, я просто время скорректировать хочу, а раз договорились, то надо. Я дома ноут включу и напишу)

Константин Шакиров

тогда жди сообщения от меня))

Константин Крылов

Хорошо.

Камола Насирова

не люблю обобщать

Камола Насирова

Каждый человек по своему уникален

Надежда Фомина

Это к Адаму и Еве

Андрон Шрайбикус

Лилит забыли и демонов с ангелами всяких, тоже не дураки почудить

Айжан

к сожалению да.

Андрон Шрайбикус

Всех знаете? Каждого, лично?

Андрон Шрайбикус

Столько знакомых и все одинаковые

Раиса Архипова

Стержень один

Андрон Шрайбикус

Из-за острова на стержень, на простор волны широкой выплывали разрисованные Стеньки Разина челноки.....

для женщин да

Андрон Шрайбикус

А с чего такое противопоставление?

да нет никакого противопоставления, просто хотел показать, как приходим обобщению вообще

Ко
Коко

конечно нет

Ирина Игнатенко

разные все!

Ирина Игнатенко

а жаль!

Lena Lubaia

Я это делала с помощью интернета, когда ещё всё только начиналось. Но мне не понравилась эта идея. Может потому, что тогда и так работы было навалом. Просто на всякий случай готовила пути к отступлению.

Lena Lubaia

не навыки, а как я говорила статистика

Ирина Игнатенко

ясно, Ленусик!

Lena Lubaia

))))))))))))))))))))))

♛К
♛Оксана Колесникова

сама в шоке

Владимир Илюхин

Математику плохо знают - нельзя свойства элемента множества переносить на все множество, и наоборот. Во как умно надо))))

Яна

а женщины?

Яна

неодинаковые и те и другие

Aibyby Beksultanova

na moi vzglad da

Андрон Шрайбикус

Вас не прочитать толком, какой там уж взгляд. Пишите уж по-английски что ли, или на родном, понятнее будет

Ольга

а не так?

Андрон Шрайбикус

Ну так, значит, так. Надоело, спать пойду

Андрон Шрайбикус

Спасибо. Опять вечер... Опять спать пойду, прямо дежавю. Спокойной ночи!

Аглая

нет

Ольга Фролова

Да

Андрон Шрайбикус

Сочувствую. Не встретился Вам хоть кто-то нормальный?

Ольга Фролова

Я разве сказала, что не нормальные. У меня все мужчины нормальные

Андрон Шрайбикус

Ясно. Все одинаковые и все нормальные. Не, не ясно. Да ну Вас с Вашим непонятным гаремом мужским

Ольга Фролова

Никакого гарема. Просто муж и сын.

Андрон Шрайбикус

Ну они-то точно не одинаковые))) Я-то о чем!