Андрон Шрайбикус

Здесь столько разных людей, но почему так часто встречается вопрос, начинающийся со слов "Почему (все) мужчины..." Нас ведь несколько миллиардов, неужели мы все такие одинаковые?

Ответы · страница 2
Татьяна Павельчук

Согласна..Нужна поправка..."Почему только некоторые мужчина находят в себе силы признаться в своей неправоте?..Правда, это очень редко случается...)))

Татьяна Козина

Я тоже очень часто встречаю здесь вопросы "Почему все женщины...", или уже готовые утверждения, "Все женщины... !" Обоюдная или массовая глупость?

Андрон Шрайбикус

Надеюсь, это явление все же не массовое

Татьяна Козина

Кто-то подсчитал уже здесь, на 80%

Кайса

Вот-вот!!! Меня тоже аж выворачивает от этого "все"!!! Каждый человек личность, и каждый со своими плюсами и недостатками!... извините... крик души)

Марина Куликова

Мужчины не все одинаковые, как и женщины. Но, все же есть определенные стереотипы в их поведении, что позволяет их поставить в один ряд 😀

Марина Терновская

Нее... Дело похоже в другом...женщины, впрочем как и мужчины, выбирают определённый типаж, а потом думают, что все одинаковы... Все разные...

Людмила Ульяновская

Вот потому и затрудняешься отвечать на подобный вопрос,когда такой обобщенный образ мужчины или женщины.Мы,действительно,очень разые

Елена

имеется ввиду все мужчины, встретившиеся на пути именно этой женщины. Ей можно просто посоветовать найти другого или посочувствовать

Марина Ежевик@

У мужчин тоже обобщение идет 🙂 . Не все одинаковые, но век капитализма делает людей одинаковыми...и мало что можно с этим сделать 😞

Ирина Масленицына

Вот и меня просто прикалывают вопросы типа: "Почему все мужчины..." или "Почему все женщины..." Просто безапелляционность какая-то!

Ольга Дружинина

нет! все разные! просто из за одного к..а про ввсех так думают! а я люблю общаться с мужчинами больше.. с вами проще и честнее...

Ольга Молко

Да, вас природа создала эгоистами полигамными и ничто это уже не изменит. С данным фактом надо смириться....всем и нам и вам.

Ольга Молко

А я вовсе не с обидой. Мне всегда с мужчинами везло. Может как раз потому, что я принимаю их такими, как они есть.

//

😄 вопрос то про обобщения, а кто то как всегда о мужиках)))))))))

Андрон Шрайбикус

Вот именно. Я как-то формулирую, наверное, неправильно. Вопрос про место рождения Наполеона задал, все смеются - думают, анекдот. Человека три только ответили серьезно!

Татьяна Федоренко

Обществу свойственно обобщать и искать общие черты... Замечали? Индивидуальность индивидуума предпочитают не замечать...

Саша Есть

Посвящается тем девушкам, которые говорят: «Все парни одинаковые»
Была бы порядочной девушкой, всех парней бы не знала...

Любовь Краснова

Вот поэтому каждый мужчина видит себя в роли нескольких героев..поэтому и оращаются к вам как к одному во множ. числе..)))

Андрон Шрайбикус

Каждый, да еще нескольких... Не, это мне сложновато

Светлана Верховых

да успокойтесь!конечно,все вы разные,вот женщины и ищут того,кто бы отвечал их идеалам,но не находят-ведь идеальных нет

Андрон Шрайбикус

Ну здесь-то вряд ли кого-то найти можно. Разве что потрепаться день-другой в сети

Любовь Краснова

Александр Нюня

Это спрашивают обычно женщины , которых один из нас очень сильно обидел . Вот они и разуверились во всех , уравняли

Guliua Tleumbetjva

не думаю все мужчины одинаковые есть и хорошие может как друг помощь женщине может это только один из миллиардов

Иван Плюшевый

Меня вот бесит такая постановка вопроса! Тот кто выступает от лица ВСЕХ спрашивал мнение КАЖДОГО? И когда успел!

Андрон Шрайбикус

Вот честно, не понял, Вы о ком? Кто от лица кого-то выступает?

Иван Плюшевый

Был упомянут вопрос "Почему все...", вот авторы этих многочисленных вопросов и бесят!

Андрон Шрайбикус

Ну так это не от имени всех вопрос, а просто попытка обобщения. Меня, кстати, тоже это бесит малость

Иван Плюшевый

Эти просто обобщения размазывают ответственность за базар тонким слоем!)))) Оттого я думаю так и популярны!)))

Наталья Дроздова

да это дураки придумали. им так удобнее. зачем анализировать свои ошибки, ведь весь мир против них. сиди- горюй