Андрон Шрайбикус

Здесь столько разных людей, но почему так часто встречается вопрос, начинающийся со слов "Почему (все) мужчины..." Нас ведь несколько миллиардов, неужели мы все такие одинаковые?

Ответы · страница 6
Любовь Блинова

наверное эта проблема многих интересует, а поговорить не с кем

Саша Лав

По-моему это эффект бумеранга: и мужчины ведь так о женщинах ))))

Татьяна Братерская

нет,вы разные,если разложить по мелочам а в целом-много общего

Андрон Шрайбикус

Конечно, есть. Две руки, две ноги... И то не у всех

Татьяна Братерская

и в голове есть общие тараканики

Андрон Шрайбикус

Не, общих точно нет, только похожие

Анжелика Косухина

Нет, конечно не одинаковые, но многие все-таки козлы, извините.

Лилия Порывкина

наверное женщин обиженных много,а все разные впрочем как и мы

Валентина Ли

После определенных событий человеку так начинает казаться....

Гелена Полховская

вроде разные..но в принципе почти одинаковые 😜

Ирина Тулякова

создается впечатление, что женщины с их пониманием одинаковы

Alisa Айк

Так здесь тоже всех под одну гребенку постоянно причесывают!

Ирина Ирина

Почему ? Среди Вас очень много хороших,но многие это не ценят.

Инна Берёза

Все мы разные, только голова с мозгами по разному соображает

Надежда Лебедева

Ой, я тоже думала, что мой - не такой как все. Оказало - такой!!!!

Любовь Симоненко

я с вами согласна абсолютно,не нужно всех под одну гребенку.

:p
:penguin:

может по тому что многие женщины видят только то что нужно...

Лариса

Нет. Слово "все" у них объединяет человек 20 знакомых мужчин.

Андрон Шрайбикус

А, им просто со знакомыми не повезло. Понятно.

Алексей

просто они так думают. У них же есть их коронная фраза! 😃

Svetlana M

очень не люблю подобное обобщение, ни в вопросах ни в жизни

Наталья Викторовна

А зачем вы тянете одеяло на себя, если вас это не касается ?

Андрон Шрайбикус

Чего-то я вообще не понял, что за одеяло? Что именно меня касается или не касается, я сам решу. Вас этот вопрос не касается - так пропускайте

Наталья Викторовна

А вот здесь уже Я решу, отвечать или пропускать ! Если Вы плохо понимаете, так это ВАШИ проблемы !

Андрон Шрайбикус

Я много чего понимаю, а Вы не отвечаете, а какие-то претензии высказываете. Точнее, по-еврейски отвечаете - вопросом на вопрос

Екатерина Бунькова

Может именно по этому и задаем такие вопросы, что сравнить

Андрей Пивенко

им, почти всем, после, кажется, что все мужчины одинаковые)