Александр Чернов

шовинизм...шовинизм....слово-то откуда пошло?

Ответы · страница 9
My
Mykatorg

не знаю

Александр Чернов

от француского капрала по фамилии ШОВИНЬЕ который яростно доказывал что только французы- единственная достойная нация..

Лариса Христюк(Крепель)

Не знаю

Александр Чернов

от капрала армии Наполеона по фамилии ШОВИНЬЕ он яростно доказывал что только французы- единственная достойная нация!

Эмил Айдаралиев

не знаю

Александр Чернов

от капрала-француза Николя Шовена..он утверждал что только французы- достойная нация!

Айгуль Максютова

Не знаю

Александр Чернов

от фамилии ШОВИНЕ...был такой капрал в армии Наполеона...он яростно доказывал что только французы- самая достойная нация!

Ольга Кабалина

Незнаю

Александр Чернов

для начала давайте напишем так...раздельно...НЕ ЗНАЮ...и знания потихоньку потянутся! термин пошел от фамилии капрала ШОВИНЬЕ из наполеоновской армии который яростно доказывал что только французы- единственная достойная нация а все остальные - нет! спасибо за искренность!

Ольга Кабалина

Пожалуйста)) а с русским у меня плоховато((

Александр Чернов

потому что угОдали пишется через А

Александр Чернов

угадай мелодию..знаете телеигру?

Александр Чернов

она пишется УГАДАЙ а не УГОДАЙ...вообще-то не хочу орфографией увлекаться...а про эту передачу я пошутил одному композитору сказав что его произведения я угадаю с одной ноты..ему очень понравилась такая шутка...но я имел в виду однообразие сочинений

Олег Мотырев

сталин

Александр Чернов

в его эпоху был уже расцвет....

Александр Чернов

в армии Наполеона был некий капрал по фамилии Шовинье...который вошел в историю как человек яростно доказывающий- что единственная нормальная нация на земле - французы, а все остальные - второго сорта...дальше сами догадаетесь?

Олег Мотырев

зачем задовать вопрос если знаешь ответ

Александр Чернов

а здесь есть разные категории вопросов...есть даже вопросы ни о чём...а есть и ответы такие же (как Ваш. извините)люди просят дать правильный ответ чтобы ЗНАТЬ...а если я задам вопрос на который не знаю сам ответа- я обязательно предупрежу....а не смущает сама формулировка вопроса...чувствуется что задающий знает ответ...если Вам не нравятся вопросы с известным на них ответом- ради Бога удаляйте!

Абдеш Абишев

незнаю

Александр Чернов

от фамилии капрала-француза Николя Шовена...который яростно доказывал что только французы- единственная достойная нация!

Абдеш Абишев

ммм,понятно теперь,спасибо

Адай Адайев

незнаю

Александр Чернов

от француза-капрала Шовинье

Дарья Кузьмина(Шамина)

незнаю

Александр Чернов

в наполеоновской армии служил некий капрал по фамилии Шовинье...он вошел в историю тем что постоянно твердил что на свете только одна стоящая нация - это французы...а все остальные - второсортные.....дальше продолжать или сами догадаетесь?

Регина Солдатова

Незнаю

Александр Чернов

один солдат...точнее капрал армии Наполеона по фамилии ШОВИНЬЕ вошел в Историю тем что яростно доказывал что самая лучшая нация- французы...(не факт что-футболисты)

Галия Жиенбаева

незнаю

Александр Чернов

капрал французкий Шовинье утверждал что только французы - достойная нация! оттуда и поехало...

Гаухар Саврикова

Незнаю

Александр Чернов

от капрала ШОВИНЬЕ который яросно доказывал что только французы- единственная достойная нация...а все остальные - нет!

Маникюр За 500Тг Шеллак За 1000Тг

Незнаю

Александр Чернов

капрал Шовинье яростно доказывал что только французы- достойная нация!

Татьяна Лаптева

че

Александр Чернов

нет не правильно...не от Че Гевары...это откапрала по фамилии ШОВИНЬЕ