Ал
Александр

🖼
К чему освещало путь сердце Данко?

Ответы
Ирина Карпова

Быстрый ответ
Данко — осветив путь людям своим сердцем, приводит их к плодородной степи и умирает. Люди — выходят из тёмного леса в чистую, умытую дождём степь, радуются, не замечая смерти Данко.

Ал
Александр

Верно! Ты философски подошла к этому вопросу. Осветило гнилую сущность толпы они даже его хотели убить.
Простой ответ к свободе!

Ирина Карпова

когда перестанете хамить, может быть- смайлик вам пришлю.

В Лад

Символ мысли, - моментальной вспышкой молнии овещающей и делающий ясной содержимое тьмы дебрей мыслеблудия

Ал
Александр

К свободе, Рассказ старухи Изергиль. Ваш ответ тоже верный, но очень глубокий для понимания!

В Лад

Свобода и есть мысль в отличии от...

Ал
Александр

Я вас правильно понял?
Символ вспышки освещающей содержимое тьмы. (Они ведь хотели его убить) это и есть содержимое тьмы.

В Лад

А не убивают ли наши думы нас во времени. Мысль, как проникающая внутрь замкнутой системы думания, комбинаторики, механизма памяти знаемого, прошлого,в котором нас уже нет, из за пределов делает наш бег по кругу "грабель", поступательным движением по спирали, живым - иным не знаемым

Ал
Александр

Влад мне с тобой трудно общаться, я не всё понимаю.🙋‍♂️👣 я пойду.

В Лад

Удачи

Таяна

Людям. Неоценили. Поэтому я беру деньгами.

Ал
Александр

Не говори хотели даже убить,
Но в руках им свети ярко сердце Данко. Вот и думай когда делаешь добро.
Правильное у тебя решение.

Таяна

А ценность, пока, сами определяют. Я-то ценность знаю и тогда одна чистка моя будет стоить 200.000р, а лента с защитой 500.000р. Ну потому что они мощные у меня. И я понимаю как я этим жизни меняю и откуда вытаскиваю. Поэтому пока я сделала так, что люди сами смотрят ценность и оплачивают.

Таяна

Ну я за раз 4 приворота с человека снимаю и привязки убираю все! Себя за 30 минут на ноги ставила и все блоки убрала. А по мне именно чернухой херачат! Кто это делал - умирает сейчас! Там живого вообще нет. А я живая и здоровая.

Ал
Александр

Я по руке могу судьбу предсказывать.
а ещё что было и что будет.

Таяна

Ну без шуток только... я на полном серьезе.

Ал
Александр

Если не обидишься напишу всю правду.

Людмила Канивец

К свету, свободе !

Ал
Александр

Верно!

Марго Беккер

😂😂😂🤷‍♂️

Марго Беккер

почему? я кого то обвинила?

Ал
Александр

Это шутка по мотивам его рассказов поставили фильм.😅

Марго Беккер

я поомню смотреела давно

Ал
Александр

Табор уходит в небо.

Марго Беккер

да там актриса чудесная играет

Александр Грызлов

К светлому

Ал
Александр

Верно к свободе. Рассказ старухи Изергиль

Александр Грызлов

Читал в школе

Ал
Александр

Учил "табор уходит в небо" по этим книгам поставлен.