Глоупен Тырл

А чё меня сегодня никто не поздравляет с Днём радио? Радио сейчас - это всё. Это оборона, это космос, это любовь, это тёща, наконец...

Ответы
Наташа Салопаева

да, все как-то забыли про этот праздник....даже на радиостанциях о нем не говорят....Обидно даже как-то...

Бабулька Из Гадюкино.

Поздравляю! Здоровья, Мира, Добра ,Счастья и миролюбивой теши...

Волга

так 7 это было)))) С прошедшими всеми праздниками!

Эл
Эля

Глоупен, а ты тещу поздравил?

Лилия

Это мой профф праздник!