Алла Рыбкина

как угодить мужчине?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Горькая! Годить как и гадить - очень плохо, так как НЕТ будущего! Надо вести себя ... естественно!
Тебе же желаю Счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … упаси Тебя Бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Владимир Ляпин

Обед, минет, не произносить слова "нет" ни по какому поводу, ждать обещанного три года. А лучше всего: нафиг эту любовь-морковь, которую евреи придумали, чтобы деньги не платить. Полный пакет женских услуг стоит от 30 до 100 тыр в месяц - в зависимости от их качества. И клиент всегда прав.

Владимир Демидовский

Зачем ему угождать? Если он Вас выбрал, то ему не требуется угождений, Вы ему понравились сами по себе. А если ему нужно в чем-то угождать, чтобы добиться его внимания или еще чего-то другого, то это - не Ваш мужчина.

Александр

Каждый человек индивидуален, поэтому нужно изучать привычки, настроения, характер. Мне например достаточно просто посмотреть и все станет понятно, расположен человек со мной общаться в данный момент или нет.

Ангел Кротости

по настоящему полюбить его... чтобы он это чувствовал... дать то что он хочет... чтобы он понял что девушка искренняя... угодить - значит сделать его счастливым...

Карина Грекова

Спасибо,за ответ!!!!!!

Slam Di

Мне угождать не надо. Мне важно чтобы наличие мозгов и грамотности было в девушке. Чтобы по крайне мере было бы о чем поговорить. Остального нафиг не надо

Сергей Плис

На этот вопрос невозможно дать конкретный ответ. Каждому по-разному. Завилит от личных качеств, характера, моральных ценностей, и еще кучи всякой фигни.

Неизвестно Неизвестно

Иметь свое мнение, а и самое главное чтобы свое мнение у мужчины странным образом совпадало с вашим, а вот как этого достичь это строго индивидуально!!!

Юрий Усов

А не надо угождать. Оставайся сама собой. И если между Вами есть что-то проблем не должно быть. Не будет понимания, уважения, заботы, не будет ничего.

Дмитрий Поляков

Остаться собой и просто делать, что хочется и как хочется, если вы совпали - все получилось само, если не совпадаете - подстроиться не получится...

Константин Южный

Выкопай для него пещеру! Добудь мамонта! Коня на скоку останови в избу горящую войди детей нарожай, накорми.... и самолётик бумажный делать обучи!

Трушков Алексей

Редко говорить приковать себя к батареи на цепь а лучше к плите кухонной ,общаться дома исключительно с красивыми незамужними подругами

Pavel Ten

Чесно я желаю вам женщинам счастья и скажу чесно угождать нам не надо а то на голову сядем просто ласковые слова не более того

Pavel Ten

Вы его любите?

Нюта

да

Pavel Ten

Ну тогда не получится я хотел предложить уйти от него тогда точно забегает если любит конечно

Нюта

уходить не выход, я его раньше вечно этим пугала, теперь как в сказке про волка, даже не реагирует, ну я и бросила этим заниматься

Pavel Ten

Пугать и зделать совсем разные вещи

Виталий Мирошник

А не надо угождать! Просто не перечить и помогать во всех начинаниях, ибо они нацелены во благо и с видом на будущее... 😇 🤣

Спартак Деменев

Ненавязчиво мудро. Между всем и прочим, искусстно. Нежно, ласково и, конечно любимо. Чтоб самой себе, было любо и мило.

Калиниченко Игорь

Борщ, и ванная с потиркой спинки. И вообще в ванной. ))) шампунем друг на друга. И посмеяться и предварительный секс)))

Sergio

Дать ему понять что он прав, даже если он не прав. Потом уже можно все равно сделать по своему, это уже неважно!😁

Алексей Забавников

пройдите с ним по лесной дороге км 15 в какую-нибудь деревню... И все его недовольства исчезнут сами собой))

Ли

А зачем? Чем больше угождаешь, тем меньше это ценится. Пусть и мужчина попробует угодить хоть раз🤷‍♀️

Сл
Сладкая💋

Они и так стараются)

Ли

Аааа, если в "ответочку" мужчине, то мои неприличные варианты модераторы удалят😂😂😂😂

Сл
Сладкая💋

Пиши в личке ☺️

ℛℳ

Смотря какой мужчина - мы все разные. Выберите одного, изучите его и поймете что и как нужно делать.