Бывает И Лучше..!

Для тех у кого ещё мозги есть..

Ответы
Лиска

я ещё могу добавить...у моей подруги мать была старообрядкой...и я с ней много беседовала о разном..ещё перед горбачёвым она мне сказала, что придёт меченый, потом лохматый пьяница, а потом хороший Распутин...потом поехала на курсы ..там была женщина по фамилии Путина...после его прихода мне стало понятно..кого она имела в виду.. у них находится книга жизни...так считается

Андрей R@

У кого есть мозги тот не будет прислушиваться к фейкам якобы сказанных выжевшой из ума бабушкой, а увидит пенсионеров питающихся с помоек.

Синюшный Роджер

хороший ролик, мне Путин всегда нравился, я вот тока хотел бы знать, откуда в переломный момент и вдруг лидер, как в сказке?

Ци
Циник

Согласен, бро👍🤝

Синюшный Роджер

они сдохнут, а мы попадем в рай...и это прямым текстом на весь мир, у англосаксов скоро эпилептическая пена пойдет изо рта, придется и их спасать )

Ци
Циник

Вот одного у нас не отнять. Россия вечно всех спасает кормит и любит. А эти шавки ей руки кусают... 😁😎

Синюшный Роджер

русские, незлобивый народ и зла не помнят, просто память хорошая )

Ци
Циник

👍☝️😎 но тут некоторое говно начинает стравливать . бесят просто

Ал
Алексей

это давно известно дети искусителя и каина в покое не оставит правдный народ

Ал
Алексей

слишком многот и сильны . давайте жить дружно они сами все отойдут

Серафима

🤗🤗🤗🤗🤗 мы молимся за нашу Россию и за нашего президента! все!

Серафима

🤗

Олег

братья славяне,помните,что сделал запад с югославией..........

Олег

☺️

Александр Жданов

все верно. Жаль, что кое кто не хочет этого понимать.

Слава Касьянов

С ковидом мозгов как раз и осталось немного.😉

Николай Бочкарёв

Жополизы даже Вангу сюда приплели. )))

Улугбек

Они даже знакомы не были, Придурок!!!

Бывает И Лучше..!

Какое странное имя у вас - Придурок.. Очень приятно познакомиться, а я Надя..

Улугбек

Знаком и я с Вами, Дурочка!!!

Бывает И Лучше..!

Ооо.! Родители не так меня назвали..))

Улугбек

Они не знали Вас!!!

Бывает И Лучше..!

Знали... Это Вы меня не знаете.. 🤭

Улугбек

Уже познал!!!

Улугбек

🙏🤭

Борис Толстошеин

С нами Бог и Путин.....мы победим.....

Кот Кот

Ему ещё напарник нужен
Сталин

Татьяна Писаревская

Ну уж точно не о Путине

Бывает И Лучше..!

Лучше его не было.. И не будет..

Татьяна Писаревская

В каком смысле

Татьяна Писаревская

Может быть только в антисмысле

Бывает И Лучше..!

Напиши адрес точный, не прикрывайся Россией..)

Татьяна Писаревская

А смысле домашний?

Константин

А я ей верю

Константин

Да..и Кадафи был прав..но иак народ настроили,что буквально в клрчья разорвали

Константин

Ага

Светлана

👍👍👍🌹

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

🇷🇺🙏

Сергей Кудяков

👍✌️

~{Интригующий Квест}~

👍😊

Евгений Бакуменко

👍

Людмила Канивец

👍