Ма
Машынька

Кого из золотых голосов России вы бы показали иностранцам, чтобы испытать гордость за нашу страну?

Ответы
Нежно-Снежная Баба

Всех талантливых евреев. Даже у Макса Галкина неплохой голос...Басков, Хор Турецкого вместе с их дамами, группа Кватро. Из дам - Пелагея и, увы , украинка - Аида Николайчук - просто светлая какая то и ликом, и голосом.

Ма
Машынька

Аида мне тоже нравится...

Нежно-Снежная Баба

Я очарована ей. Просто дар небес, а не голос.

Sergio

Проблема в том, что все золотые голоса России живут не в России. Поэтому с гордостью будут проблемы. Из оставшихся - если только Пелагея.

Ма
Машынька

Им не понравилась... Они не вслушивались... А я согласна.. Да.. Пелагея крута... Это у них что то с восприятием ... не то...

Sergio

У неё стиль своеобразный - надрывистый. Под русское народное. Многие иностранцы это не воспринимают. Они исполняют русские народные песни больше к итальянскому стилю - плавно и обыгрывая длинные ноты..

Виктор

гордость не нужное вовсе, не нужно мериться ни чем, чтобы осознать свое достоинство, нужно это просто знать и понимать зачем это

Ма
Машынька

Хорошо... Не будем гордиться... Будем с достоинством. Так кто достоин называться золотым голосом?)

Виктор

у каждого свой вкус и слух, я вот Шаляпина считаю голосом, а ныне даже не знаю

Ма
Машынька

В том то и беда... Мы тут обсуждаем и тоже не находим ... золота...

Вячеслав Чалый

У всех свои зрители, своя среда, свои манеры поведения... главное не попугайничать и сохранять свои традиции и"корни"...

Ма
Манатыч

У нас казахов гордость Димаш,а у вас в России наверное Лазарев,по крайней мере он Евровидение неплохо представлял

Ма
Манатыч

Вот как раз из за этой песни,я стал не любить ее. Это песня Виктора Цоя и она где то сказала,что ее версия Кукушки лучше.........теперь она у меня в ЧС)))

Ма
Машынька

Надо же... Я не знала, что она так сказала.. Так сказать может только дура... А вот если не знать, что она это говорила, то клип.. очень сильный... Я видела реакцию иностранцев на него.. Они офигевали просто...

Ма
Манатыч

Да красиво спела. Мне тоже понравилось. Но зачем так говорить. Это песня Цоя. Он был и есть кумир миллионов. Я прям когда услышал то пипец короче. Она сказала, мне кажется моя версия,лучше оригинала.......бред

Ма
Машынька

Цоя никогда никому не обогнать! Цой... это легенда. Сравнивать нельзя! Дурочка она.

Ма
Манатыч

Ну вскружило ей голову от успеха. Ведь и фильм и песня хорошо получились. Кстати недавно был онлайн концерт и там пела Юлия Пересильд......очень даже не дурно

Ѻлегъ

много их, Анют, не пропиареных и не зазвездившихся ...Сумишевский, Климова, Агуреева - первое что в голову пришло

Ма
Машынька

Значит, найдём!)))

Ѻлегъ

🤗😉🌞🌞🌞

Виктор Шаламов

Не вижу таких. Уровня Лемешева, Козловского, Нэлеппа. Пирогова, Лисициана, Фирсовой и многих великих в прошлом.

Ма
Машынька

Вот и люди говорят... поди найди... и .. нету.. почти...

Александр Митич

сначала надо определиться - кто они !?эти якобы золотые голоса....кто их назначил.....😝🌷

Edward

при моем уважении остался только Эмин. остальные либо дешевые клоуны, либо безголосые, либо "липкие".

Ма
Машынька

Привет, Эдуард))) Мы тут с утра репу чешем.. Реально и нет почти никого... ))) Вот так номер!)))

Edward

Приветик! Да, я тоже долго вспоминал. никого так и не нашел. всякие Кирокоровы да Басковы они вроде с голосами, но какие то липкие сладкие слишком, стыдно за них.

Александр Жук Эстония Таллин

а есть такие? гордиться тем что эти люди рекламируют таблетки или стиральный порошок

Людмила Давыдова

никого из тех,попугаев,кто напялил на себя такие звания............и бутафорские регалии

Ма
Машынька

Выходит, некого? ... Как обидно за Россию.. Даже петь не умеет...

Людмила Давыдова

Почему...........Есть много настоящих конкурсов,типа конкурса Чайковского--и наши там на первых местах.......только для ТВ они неформат.......под их исполнение нельзя прыгать и плясать

Helena Veselova

Это золото они видят у себя в опере. 😊Все остальное - крашеная шелуха от семечек.

Ма
Машынька

Может, Хворостовский? Они показали Гагарину... Кукушку Цоя. С клипом это было сильно... И все таки что -то не то... Неужели у нас нет талантов?.. Как обидно...

Helena Veselova

Есть, наверняка. Возможно, я просто не знакома с нашими исполнителями в должной мере. Хворостовского уже только в записи, как и Цоя. А в живую? 😳

Ма
Машынька

Пелагея...но очень специфично... Классная, но специфична.. Кто еще? Нетребко? Опять же опера... Димаш... Анкудинова.. Кто еще?

Helena Veselova

Пелагея, пожалуй. Она умеет соединять, казалось, не соединимое.

Станислав Москва

А зачем нам думать за иностранцам и кого-то им навязывать? У них самих вкус есть.

Ма
Машынька

Почему навязывать? Навязывать не надо... Обмениваться творчеством...

Станислав Москва

Обмениваться творчеством - это что, или как?

Дмитрий Шорохов

Ивана Голубца!
Ученых надо показывать чтоб гордо было а не передастов всяких)))

Ма
Машынька

Ученых тоже надо! Покажем!)))

Вадим

К сожалению,ушел из жизни так любимый мною Дмитрий Хворостовский...

Ма
Машынька

О, Даааа.... Это потеря для России... Да и для мира...

Вадим

Безусловно,для мировой культуры.

Все Тот Же Друг Михаила

Кого? Диану Анкудинову, Гагарину, Пелагею, Билана, хор Турецкого.

Ма
Машынька

Ну... в общем не плохо)

Все Тот Же Друг Михаила

Можно еще добавить, но, думаю. для начала неплохо

Арменчик Нерсисян

кабзона, лещенко, градского, фадеева, лепса. да их много талантов

Борис Лайхтман

не знаю,певцов 70-х,80-х трудно поменять на однодневок ХХ! века

Ма
Машынька

С грустью соглашаюсь...

Борис Лайхтман

в те годы без таланта ты не станешь певцом или певицой,а сейчас главное деньги и компьютер в помощь и ты уже типа звезда.

Любомир

https://mtdata.ru/u4/photoC98B/20488944841-0/original.jpeg#20488944841 счас споёт😁

Ник Ци

Михаэль Драу 👍👍👍:

Ма
Машынька

Ух ты! Впервые слышу.

Ник Ци