Ма
Машынька

Кого из золотых голосов России вы бы показали иностранцам, чтобы испытать гордость за нашу страну?

Ответы · страница 3
Миша Чернов

колю баскова

Ма
Машынька

Позориться?

Миша Чернов

мне нравится!ну или сергея Зверева

Ольга Батурина

Сашу Дудко.

Ма
Машынька

Ой, не знаю.. Надо поискать...Спасибо!

Ма
Машынька

Чудесный мальчик...

Юр
Юрий

Бузову 😂

Ма
Машынька

Которой все половин мало?)))) Ну.. позориться, так позориться! Давайте Бузову!

Александр

Кипелова

Ма
Машынька

Уже включили в списки! Ибо достоин! Но это рок.. А надо попсу))

Александр

Ну так и пишите что из попсы.. А что, рокер не может петь попсу? А из попсовиков, достойных нет

Ма
Машынька

Да мы тут сегодня всей спрахой думали... и не придумали... нет никого.... ))))))))))))))))

Александр

Дык я так и написал

Ма
Машынька

Блин.. и тут самим придётся)))))))))) Теперь держитесь, иносранцы! Мы идем .. петь! Хором!))))))))))))))))))))

Александр

Накатили явно

Ма
Машынька

Навет и паклёп!

Селия Вымри

Киркоров

Ма
Машынька

Сам ты.. киркоров.. одно слово.. румын!)))))))))))))) (ничего личного) Просто шутка)

Da-Show

Нетребко

Ма
Машынька

Да! Даааааааааааааа!)

Надежда Борисова

Магомаев

Ма
Машынька

О, даааааааааа!

Роман

Пелагею

Ма
Машынька

👍 Она Прекрасна!)

Шарп

Отава Ё

Тумалаев Шамиль Магомедович

димаша

Ма
Машынька

Да.. предлагали уже.. Силён парнишка)