Dark-M@s

А что ты сделал(а) для хип-хопа?

Ответы

ему и без меня нормально... болтунов хватает для рэпа... ваш хип-хоп как пустой звон... эхо разнесет его по всем углам... достаточно того хип хоп этот на камеру трындит, что видит о том поет... и никто его не запрещает... только громкость убавляют! и для подпевок у вас много иполнительниц... матных частушек... им тоже надо где то красоваться... они замуж хотят

Екатерина Шкиль

Для хип- хопа я пожалуй возрастом не вышла, а вот вальс или факстрот для меня поближе, ну восток еще для меня ,а хип-хоп танцуют внуки просто так или от скуки нравится им этот танец очень рада я за них этот танец ведь не твист.

Валерий Прасолов

Отечественный хип-хоп культура. Форум. Музыка. Ссылки.

Русский рэп
Демо-музыка
Hip-Hop.ru

Разговоры
Спорт — наш друг!
Rap, MCing , а ты где?

Dark-M@s

Странный ответ... Набор слов просто... Можно как то белее понятно...

Валерий Прасолов

Конкретнее ставьте вопрос.

Dark-M@s

Конкретнее некуда... Непосредственные заслуги перед предметом нашего диалога...

Валерий Прасолов

Ну тогда так: не увлекаюсь.

Валерий Прасолов

Для тех, кто хочет соединить общение в соц. сети с возможностью заработать http://sbnlife.com/?ref=69436

S*
Sekai ***

Если бы УК не запрещал, я бы многое сделала, чтобы никогда об этом понятии не слышать. Это же даже не музыка - это ... Нецензурно.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я его на х..й обычно посылаю,так же как и рэп! Я занимаюсь серьёзной музыкой.Ритм'н'блюзы,рок-баллады и всё такое.

Dark-M@s

Так называемый ритм энд блюз, он же r'n'b, как бы часть хип хоп культуры

Алексей Ерёмин(Бердск)

Дядя,ты берега попутал!Блюз и хип-хоп! Учи матчасть,как в армии и не смешивай несовместимые вещи!

Раиса Яркова

Вот уж ничего! Столько прекрасной музыки, а это - мне даже в уши не проходит - включается естественный барьер.

Жолобова Елена

Я радуюсь за людей, которые умеют так двигаться и немного завидую. Танцуйте, дарите нам радость!!!

Dark-M@s

Это замечательно, что вы к этому так относитесь )))

Жолобова Елена

В танце мы чувствуем свободу и с помощью его мы выражаем свои чувства

Полиграфия St.design

3 благотворительных концерта организовал у себя в городе) и многое еще) только в других городах

Маша Мезюн

1)Какие способы лежат в основе получения кислорода и водорода во время практических работ?

Марина Корунова

Пока не сделала, а только мечтаю. Запишу сына, иначе хип-хоп лишится еще одного таланта.

Dark-M@s

Хорошая мысль... Я вот тоже дочь хочу туда отдать... А дена против

Марина Корунова

девочку проще затащить на танцы, пацан немного упирается

Dark-M@s

Будь у меня возможность, я б на брейк-данс сам бы рвался...

Диман Зноев

Люблю РОК, ну и выборочно из разных направлений) А для Хип-Хопа я ничего не сделал.

Вера Кузьмина

ничего и не переживаю по этому поводу и хип-хоп тоже, по-видимому не переживает..

. Михалыч

хотелось бы что то сделать,даже пытался записать,но шило какое то получалось 😄

Абдулло

А если хочешь можешь услышать http://vk.com/id101362615 послушай мои аудиозаписи все мое

Игорь < Igor

Dark-M@s - ты хоть знаешь откуда он пошёл , не стыдно ? Лучше бы музыку послушал ....

Dark-M@s

В своё время читал по этому поводу, но сейчас забыл... Не понимаю почему мне должно быть стыдно... И кстати для меня хип-хоп - музыка, а шансон - невыносимая галиматья

Игорь < Igor

Хип хоп не музыка а так - ритмы скорее , шансон тоже не люблю , но это все же муз. направление.

Dark-M@s

Вы слишком узко смотрите на хип-хоп... Это не только рэп... И даже в рэпе есть вполне мелодичные композиции...

Игорь < Igor

Dark-M@s - да уж куда мне смотреть на него широко ;)))) вообще это речетатив под музыкальные ритмы . Возьми что ль Heavi Metall послушай , это тяжелая , но музыка 😉 я же Панк рок люблю .

Dark-M@s

С таким успехом ваш хеви метал можно назвать воплями под визги гитар... И про панк рок можно тоже что то подобное сказать... Не любите хип-хоп - ваше дело, но писать чушь не разбираясь в этом - тоже как бы не правильно

Игорь < Igor

И даже в рэпе есть вполне мелодичные композиции... - я что так сильно похож на идиота ? Сказать ты можешь. Про Метал и Панк что угодно , но сути не поменяет , как в общем то и хип-хоп ... Говорю же вкус музыкальный выработай , это лучше делать с классикой. Панк и метал все же музыка и довольно серьёзная , хотя панки большее прикалываюца в музыке , строя гармонию из негармоничных ритм рисунков.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ничего конечно,он мне не нравиться,предпочитаю смотреть танец на пилона...

Та
Таня

ничего,кроме как ремейк на классику,ну это читсо издевательство для души))))

Андрей Кияшко

А зачем бы я, что-то для него делал? Я и без хип-хопа нормально себя чувствую!

Екатерина Шкарупина

Ну конечно же,ничего!И представляете-живу и угрызения совести не мучают..!

Анатолий Перевезенцев

после суточного дежурства(где хип-хоп - реалии) добавил бы "пятку к носу"...