Dark-M@s

А что ты сделал(а) для хип-хопа?

Ответы · страница 5
Олег Grom

Всё негритянское презираю....

Олег Grom

Да как-то уживаюсь прагматично, ежели они есть то я здесь причём....

Dark-M@s

Но болезненная реакция же есть?

Олег Grom

Не болезненная, просто не замечаю их культура меня не интересует.....

Dark-M@s

Уважаемый, у вас какая то путаница с терминами. Идиосинкрази́я (от греч. ίδιος — своеобразный, особый, необычайный и σύνκρασις — смешение) — болезненная реакция, возникающая у некоторых людей в ответ на определённые неспецифические (в отличие от аллергии) раздражители. И если вы пытаетесь жонглировать умными понятиями - будте любезны применять их правильно, в противном случае у меня развивается когнитавный диссонанс.

Олег Grom

Вы сами ответили - необычная реакция....

Эс Как Доллар

У меня наушники monster beats by dr dre

Dark-M@s

У меня тоже... Но это не зачёт

Просто Томачка

нечего только для брек-данса

Dark-M@s

А зря... Брейк-данс это часть хип-хоп культуры, наряду с рэпом, граффити и много чего ещё...

Elena Roschina

Пока думаю, что бы сделать....

Dark-M@s

Хоть чё... Ну начни с граффити например...

Elena Roschina

это на стенах рисовать? Мне мама не разрешает....

Alena Nik

Похлопала в ладоши: хип, хоп.

Алёна Бабинова

разве для него что-то нужно?

Dark-M@s

Ну как бы сам по себе он не может жить

Михаил Трайц

написал библиотеку семплов

Dark-M@s

Ну тогда респект и уважуха!!!

Ни
Ник

Я метал люблю. рэп это кал!

Dark-M@s

Эт тараканов надо меньше слушать... В рэпе подчас смысла больше чем в металле

Ни
Ник

тараканы это панк. в рэпе только слова, а музыка вообще в ноль, битмэйкерский бум бум и больше ничего

Dark-M@s

Не везде... Noize Mc послушай

Ни
Ник

кал не слушаю, сам его слушай!

Обрученная С Ветром

а что, надо что то сделать?

Dark-M@s

Ну не в обязаловку... Но было бы не плохо

Dark-M@s

Не например граффити можно нарисовать...

Ve
Vera

а что он сделал для меня?

Ve
Vera

что-бы можно было подумать...не, ну может хип-хоп для тебя смысл жизнь,тогда без б

Dark-M@s

Это не смысл моей жизни... Но и подумать тут можно... Мне просто тогда интересно что для вас сильный вопрос? А-ля "в чём смысл жизни?"

Ve
Vera

ооо...это точно не мой вопрос, ну и ваш вопрос далек о не ушел от "в чём смысл жизни"!!!!лучше уже спросили "Что ты сделал для экологии?".

Dark-M@s

Вот прям те же яйца, только с боку... Просто у всех своя оценка целесообразности тех или иных действий...

Ve
Vera

ну не знаю,может вы и правы,но от этого мне ваш больше нравиться не стал

‍‍‍Тыдыщ

да! я его дом труба шатал

Хайртайв

Пару раз поводила попой.

Валентина Леонтьева(Карелия )

ничего и не собираюсь !!!

Елена

ничего.просто нравится

Гр
Грета

не слушаю его!!!!!!!!!!!!!!!!!

** Катерина **

могу поаплодировать 🙂

Ve
Ventusdeorum

от хипхопил столько ...

Елена При Мудрая

А что то должна была ?

Сергей Дж.

сподвигал бывшую жену ходить на танцы..

Ро
Роза-Мимоза

ничего но я пыталась

Ро
Роза-Мимоза

сейчас наверно не тот возраст

Tatjana Dergunova

нужно что-то делать?

Tatjana Dergunova

А вообще кайф если нас двое....

Tatjana Dergunova

Вот эти все выше сообщения писала не я, я в шоке.....