Senior Full Stack Developer

Стоматологам просто нравится доставлять людям дискомфорт, задавая вопросы, когда они не могут говорить?

Ответы
Комета

Ага_ага:))))) у меня очень говорливая стоматолог. И так она заразительно это делает, что хочется её поддержать в беседе. Но увы:)))) она так охотно общается со мной, рассказывает о личной жизни только тогда, когда я сижу, разинув рот. Буквально:)

Александр Захаров

Делают они это для облегчения своей работы раз. Чтобы вы сняли напряжение лицевых мышц 2. И еще несколько факторов.

Андрей Григорьев

У меня лучшая подруга - стоматолог. А с тобой я не согласен вообще

Светлана Спицына

Да они ваще садюги и извращи , как гинекологи и практологи)

~L
~Eva Lansca~

Я в детстве считала их садистами.

Марго Беккер

-похоже ты не был у них никогда

Елена🇷🇺

Это разговор с самим собой.😁

Алик. Грек.

Мне не задают, потому, что когда отвечаю, я их кусаю.

Елена🇷🇺

😂😂😂👍👍👍🤣🤣🤣

Ал
Александр

👍🤣👍🤣👍🤣 по себе знаю.

~ Евгения ~

Но помычать то они могут

Татьяна

Да, я тоже удивляюсь.))

Мила

Типа того! 😢

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз,заметил

Георгий Клинцов

Причёску

Иф
Ифа

точно😁

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Точно

Га
Галина

👍😁

***

Угу

Максим -20Mkr

да