☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Как называется поведение человека, когда он будто пытается заполонить собой всё пространство. На работе, к примеру, раскладывает свои вещи по всем поверхностям, вытесняя других. Живёт в полной уверенности, что все лучшее должно достаться ему. И все должно быть сделано так как удобно ему, даже при очевидном дискомфорте других?

Ответы
Зарина Ильина

Ребёнок 3 лет считает что всё его: мама его, дом его, всё что в доме тоже его. Сочувствую людям вокруг этого человека. Этому человеку тоже сочувствую. Он просто выбешивает других и не понимает как плохо он поступает по отношению к себе, ведь люди вокруг начинают его ненавидеть. А у него, возможно, нет зеркальных нейронов. Слышали о таком?

Григорий Шапиро

Эгоцентризм это...Болезнь хроническая,но можно вызвать рецессию.Дубиналом...))))

Ан
Анти3Ая

Хз. У меня начальница такая была 5 лет. По моему она просто ебанутая

Ан
Анти3Ая

Есть примеры?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

В 40 лет жизнь только начинается
Переосознание может прийти в любом возрасте.
Главное остановиться и прислушаться к себе, что тебе на самом деле важно. По сути это самое сложное. А потом идти за своей идеей. И всё 😇
Знаю женщину, которая всю жизнь проработала на заводе, а в 60, поняла что это не ее. Отучилась на риелтора и стала лучшим сотрудником своей фирмы. А потом и вовсе ушла в частное плавание. Продаёт недвижимость по всей стране, купила себе дом за городом и счастливо там живёт в свое удовольствие

Ан
Анти3Ая

Удивительно... Дай ей бог здоровья)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Моей маме 58. Она только сейчас начинает отказываться от предвзятых принципов, которые ей были навязаны с детства, освобождается понемногу, ее отпускает.

Ан
Анти3Ая

Моей 62, и все ее стереотипы упираются в моего 63летнего отца. Она так привыкла, я не знаю что с ними будет когда кто то из них уйдет

Oleg Ы

Не встречал таких. Встретил бы - сгреб его вещи в сторону и все

Ма Руся

Нарцисическое расстройство личности. То есть. Мания величия.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А с чего оно вдруг могло появиться, если раньше такого не было?

Ма Руся

Расстройство. Может накопленный стресс.

Василий И

Эгоцентрист. Не лечиться, только силовое вмешательство

сс
сергей субботний

это поведение называется - еб*нистическое.

Lady Butterfly

если речь о женщине, то вполне допустимо.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Коллективы, видимо, везде разные. )

Lady Butterfly

у вас эту тетю гнобят?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

На место ставят

Lady Butterfly

ну...если бы все было так, то вы бы вопрос про нее не создавали) значит попуститильствуют)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Нет. Это похоже на клинический случай

Котик - Наркотик )))

Обычный эгоцентризм

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Эгоизм. Эгоцентризм

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Блин. Это похоже на какое-то психическое расстройство...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть и так. Только такие люди редко меняются.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Раньше она была другая. Обычная

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно что то на неё таким образом повлияло или кто-то. Некое потрясение или чувство.

Ян
Яна..

Эгоизм..себялюбие..

Владимир Ананичев

Похоже на эгоизм.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Раньше у нее такого не было...

Константин Крылов

Эгоцентризм.

Эр
Эрнест

асоциальное

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

🖼

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Всегда пожалуйста для такой милой девушки как Ты

В
Виктор Исаев

психопатия

Николай Вогарь

Наглостью!

Сабрина

Наглость

Константин

ЧМОнство

Лиза К

Хамство.