Игорь

В китайской провинции Хубэй при самой крупнейшей в мире гидроэлектростанции «Три ущелья» на реке Янцзы заработал самый большой в мире судовой лифт.
Впечатляет? Меня - да.🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 4
Ир
Ирина

Впечатляет

Игорь

Новый судоподъемник представляет из себя чудо инженерной мысли и
способен поднимать корабли вместе с водой общим весом около 3000
тонн на высоту 113 метров. При этом процесс занимает порядка 30—40
минут, что в шесть раз быстрее прохождения через систему из пяти шлюзов.

Ир
Ирина

Это что-то! Спасибо! Впечатляет

Игорь

🙂

Чаликушу

впечатляет

Игорь

Новый судоподъемник представляет из себя чудо инженерной мысли и способен поднимать корабли вместе с водой общим весом около 3000 тонн на высоту 113 метров. При этом процесс занимает порядка 30—40 минут, что в шесть раз быстрее прохождения через систему из пяти шлюзов.

Игорь

🙂

Вита

👍супер

Игорь

🙂

Sniper In The Night-Степан

оффигеть...

Игорь

Sniper In The Night-Степан

ну не такой большой как я поначалу подумал. я думал тыщ 10...

Юлия Артемьева

Обалденно.

Игорь

🙂

Света В Конце Тоннеля

Масштабы..

Игорь

Света В Конце Тоннеля

Невероятный размах.

Игорь

🙂

Улугбек

Здорово!!!

Игорь

🙂

Грач Налбандян

Ещё бы!!!!

Игорь

Грач Налбандян

Ну, что тут скажешь? У на. На Днепре раньше от судов повернуться негде было, спокойно порыбачить на хорошем течении рыбнадзор не давал. А теперь, на самом фарватере можно стоять сутками и ни кто не тронет. А, китайцы растут, что инженерно, что экономически. Завидно до зубного скрежета!

Kabimsan Сулименко

Да супер

Игорь

🙂

To
Torkvemada

супер!!!

Лариса Колосова

Здорово!

Игорь

🙂

М^
Мимилашка ^-^~

Страшно)

Игорь

🤷‍♂️🙂

Денис

сильно!

Игорь

Денис

👍

Игорь

🤝

Ирина

круто...

Игорь

🙂

Fedor Shkenev

Круто!!!

Игорь

Наталь

И меня.

Игорь

🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Эпичненько. Жаль только, что моя страна находится в заднем проходе эволюции человечества...

Марина Владимировна

Круто!

Игорь

Марина Владимировна

Я в шоке...это как же? Такую махину двигать..

Игорь

Умудрились как то.🙂

Марина Владимировна

Я понимаю..))

Светлана Применко

круто!

Игорь

🙂

Вера Кобзарь

Класс!

Игорь

🙂

Денис Сальников

Класс

Игорь

Денис Сальников

Китайцы и двигатель на микроволнах изобрели космический на ведро похож но скорость невероятная

Алёна Миронова

Класс

Игорь

🙂