На
Ната

В состоянии комы мы спим и видим сны?

–3
Ответы
Андрей

По всей видимости, впав в кому, сознание оказывается в вечности, а это безвременье и там нет ощущение прошедшего. Потому, мы оказываемся в подобии состояния покоя, который может в любой миг прерваться и мы либо возвращаемся к обладанием ЭГОм, либо срываемся прочь в Ковёр.

Нет , состояние кома, это дух вне тела ! Для понимания , тело машина, дух водитель , управляет телом через мозг , духа нет, машина на ходу и бензин есть и все агрегаты работают, но ехать не может, управлять некому !

L S

Один парень пролежал в коме несколько лет и рассказывал ,что все слышал и понимал. Что его насиловали почти каждый день ( мед.работники )

На
Ната

😔

Аделина Свабода

Может ему это снилось?

L S

Нет.

Аделина Свабода

Ужас какой.

L S

Жесть.

Ведающий.

Я имел разговор с человеком, который был в коме. Он сказал, что просто спал. Ничего не видел. Но кома была не долгой. Около 6 часов.

Павлос

Сон, это вообще неведомый и удивительный мир........., который пока не досягаем для нас......... Это энигма, тайна, загадка......

Victor Rabe

нууу кома не совсем сон, но да люди пережившие её частенько говорят о чём то похожем на сны

Васильевич

Сон-это далеко не тот сон что нам рассказывают. Вы же все равно не верите)))))

Bo
Bonza

Да, рекламные буклеты и ролики рая и ада, от Архангела Михаила😂

Андрей Акбаров

Был в коме, слышал что говорят вокруг , но нечего не запомнил.

Твой Утренний Кофе

Да, намазав ноздри лимонным соком, чтоб ковид не прошёл👃💪

Игорь Михайлович

в коме люди ни чего не видят , а если видят то это игра мозга

Ал
Алексей

Хотите понять каково это?Вряд ли поймём пока не попадём.

Варфоломей Орлов

я лично не чего не видел . в течении месяца и более того .

Boss.alan2007

Да кто же скажет внятную правду об этом..)) ты уже Катя?))

Станислав Гребнев

возможно не сны а мир со стороны или другой мир

Алексей Шутов

40 суток в ней был ни чего не слышал и не видел!

Руслан Котопёс

А это если только активность мозговая есть🤔

Максим Jw

Кома бывает с потерей сознания, бывает без.

Yts - 62

Это надо спросить у тех, кто в ней побывал.

Аркадий

Все зависит от того, как работает мозг.