Сергей Кузнецов

Это не вопрос, это просьба! Друзья, не тыкайте тупо в заготовленные вопросы, не уподобляйтесь безмозглым баранам, которые жрут то что им дают. Спрашивайте то что действительно интересует лично Вас.

Ответы · страница 6
Светлана Прохорчук

спрашиваю: зачем сей сайт в принципе? он что-то меняет в чьей-то жизни?

Альбина Абрамова

А на основании чего Вы пришли к столь оскорбляющему многих выводу??????

La Mamie Tigress

тут это невозможно, т.к. большинство безмозлгые неграмотные идиоты....

Алла Киркижова

УРА! Хоть один мужчина возмутился по поводу этих ботовских вопросов!

А Нам Пофиг

как я тебя понимаю. приходится тупо тыкать на крестик тупых вопросов

Татьяня Саакова

Серёжа откуда у вас такие мысли?Живите проще и люди к вам потянуться!

Надежда Леушина

Хорошее замечание,но иногда хочется набрать баллы,поэтому и тыкаем.

Евгения Филилеева

Я ВООБЩЕ НИ КОМУ ВОПРСЫ НЕ ЗАДАЮ,НО ОНИ ПОЧЕМ ТО ЕСТЬ ОТ МОЕГО ИМЕНИ.

О*
Ольга *******

Не думаю, что личный интерес будут выставлять на торги, как вопрос...

Наталья Селезнёва

а если вопросов нет..отвечайте на те которые задают вам..правильно?)

Наталья Стаброва

а как реагировать на дурацкие опросы? каков вопрос, таковы и ответы

*P
***krasotka*** Pantera

Меня интересует для чего создан этот глупый и бессмысленный сайт?))

Дэниза Мингалимова

правильно! я считаю что у каждого человека должно быть своё мнение.

Галина Нурутдинова

Что чувствует мужчина, через 30 лет узнавший, что у него растет сын?

Дина

легко сказать, но я получаю ответы на вопросы которые не задавала

Настя Шубинцева

просто некоторые не могут до чего-то своего додуматься вот и всё)

Юлия Батура

как что-то может интересовать в совершенно незнакомом человеке?

Полностью поддерживаю!!!!! Именно для этого мы тут и собрались))))

Tanya Ghost

...))))актуально)))Вопрос Вам,Сергей....А что интересует Вас,лично?))

Александра Маслова

Правильно, а лучше вообще не спрашивайте, если спросить нечего