Гуманоид

Маминой коллеге подруги подарили на день рождения вибратор. Интеллигентная дама думала-думала, куда его пристроить, и в итоге отвезла на дачу, воткнула в землю - все кроты на участке пропали.

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

При тестировании вибратора оценка "удовлетворительно " лучше чем отлично 😄

Tatjana Morozova

Класс!Может и вправду-так)Кротов обычно ничего не берет))))))

Света ⚖️

еще могла как миксер использовать..для взбивания сливок)

✿*
✿*****✿

До чего наш народ смекалистый! 😄

Марина М

полезная штука)))))оказывается)))