Юлия Журавлёва

Чем отличается честность от правды?

Ответы · страница 11
На
Наташа

Правда-это то,что говорят.А честность -это внутреннее качество человека.

Маханбет Тулебеков

ЧЕСТЬ ТЫ НЕ ПРОДАШЬ НИКОГДА! ПРАВДА? А ПРАВДА БЫВАЕТ ИНОГДА ВО ИМЯ ЛЖИ!!!!!!

Николай Юсупов

честь от слова честь правда от слова права вот и выбирай что тебе дороже

Mo
Modo

честность это качество) А правда это уже какое то произошедшее событие))

Меченый Волк

Честность предполагает всегда говорить-правду! А вот- правда-честна-ли??

Dima Dima

честность свойство человека..а правда это выражение честности в словах.

Гондарев Владимир

Большей изворотливостью, пример наши депутаты ГД, все поголовно "чесны"

Александр Нетипанов

НУ ЧЕСТНОСТЬ ЭТО СИСТЕМА ПОВЕДЕНИЯ!!!!!!!!А ПРАВДА ЕЁ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!!=)))))))))

Эдуард Бочко

Поскольку понятия эти субьективны для человека то ни чем не отличаются

Александр Коробченко

Честность - это проявление действия, а правда - это проявление сущности!

Мэри Поппинс

Честность это личное качество. А правда нечто большее, она сама по себе.

Пётр Неверковец

честность это черта характера, а правда неискажённое изложение фактов

Shkiper

Честно сказать можно только о себе,...а правду "резать", в глаза,.... всем...

Александр Павлович Конюхов

честность это когда сказал правду а сама правда может быть и молчалива

Денис Буланов

Честность у каждого своя,а правда-она не зависит от ракурса созерцания

Александр Шкуренко

Правда может иметь конфидициальный характер. Честно ли её разглашать?

Lev Lytikov

..в портфЕле.. носят докумЕнты..., а, в пОртфеле.. - докУменты............... 😄 😄 😄

Самир Али

ПРАВДУ МОЖНО СКРЫВАТЬ, А ЧЕСТНОСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ СКРЫВАТЬ ПРАВДУ..........

Самир Али

А САЛИМ ЭТО КТО ????? МЕНЯ САМИР ЗОВУТ !!!! )))))

..
...

это я опечаталась,Самир!!! у меня такое бывает 😄

Самир Али

ДА НИЧЕГО, БЫВАЕТ....... 🙂

Yuna Lee

честный человек от рождения а правду можно и скрыть

Самир Али

Я ПОЧТИ ТАК ЖЕ И СКАЗАЛ......

Анна

честность - это то, что человек честью утверждает..а правда дана свыше

Nadezhda Krasutskaya

честность - личностное качество. Правда - качество оценки реальности.