Юлия Журавлёва

Чем отличается честность от правды?

Ответы · страница 12
Uk
Uk.norma

честность свойство человека, а правда- характеристика обстоятельств

Наталья Шевченко

честным надо родиться,а правду иногда говорят и не оченьчестные люди

Алексей Солодов

от правды всегда страдают...,а честность-это когда можно промолчать...

Ирина Кононова

правда, это когда ты считаешь, что ты прав, а честность от слова честь

Масис Арутюнян

ни чем тоже самая обо звучит грубо и жестко и не интересно для женщин

Леонид Писанов

он же может просто не знать правду или честно поделится не правдой ))

Абдусатар Сарыбаев

честность, она только честность, а правда бывает грязной или чистой!

Vladimir Zhilenkov

"Честность" - может быть вашего ума измышление, а правда - есть правда

Лариса Гребнева

честным можно быть только до конца, а правду можно не всю рассказать

Маргарита Ник-Ойл

правда у каждого своя. а для честности нужна смелость, либо хамство.

Владимир Афанасьев

Одно и тоже, только вид сбоку. Но некоторые умудряются честно врать.

Лора Александрова

у каждого своя правда,а честность -это моральное качество человека.

Абике Бактыбай

честность это прямолинейная а правда на честность перпендикулярно

Арман Абаев

все зависит кому ты это говоришь и на какой результат расчитываешь

Юлия Журавлёва

ох......даже так?помоему здесь ни правды ни честности.......

Константин Мармалюк

Честность обычно извесна изначально, а правда всплывает в незапно.

Юлия Журавлёва

👍мало кто суть понимает(в основном говорят одно и тоже или вообще ничем(

Вадявочка

лучше пусть тебе скажут честно что ты придурок чем быть им вправду.

Сергей Ахремов

честность- черта характера . правда -подлинность изложения события

Dima Belkin

ничем это одно и тоже только с разным понятием и с разным названием

Георгий Иващенко

ТЕМ ЧТО ЧЕСТНОСТЬ ЭТО СВОЙСТВО ХАРАКТЕРА, А ПРАВДА - ВИД ИНФОРМАЦИИ

Евгений Стариков

Неприлично язык показывать, когда взрослым людям вопрос задаёшь...

Ле
Лена-Сава

Учителя узнаю по походке...

Ле
Лена-Сава

Послушная какая-фоту сменила

Юлия Журавлёва

да просто уж не один человек обратил на это внимание)

Евгений Стариков

Да уж... Сечас намного лучше стало... ))))