Позитиф_Фный Человечек

На какую волну.... вы сегодня настроены?

Ответы
So
Solongo

Согласно исследованиям западных оборонных корпораций, объявленных на последней выставке вооружений НАТО в Испании, промышленные ресурсы Запада иссякнут к 2030 году. В этой связи ресурсная житница России вновь становится объектом пристального внимания натовских стран. Москва уже имеет негативный опыт разграбления периода Перестройки и 90-х годов, который показывает реальный интерес Запада к захвату национальных активов самой большой и богатой страны в мире....
Источник: https://politexpert.net/29573-vystavit-schet-za-90-e-rossiya-imeet-pravo-na-8-trillionov-dollarov-ot-ssha

Евгений Иванович

Ой, лети, соколик,
Соколик молодой.
Полетай на воле,
На волюшке родной.Погуляй, оленчик,
По травушке лесной,
Ах, судьба-бубенчик,
Бубенчик золотой.

Александр Боровков

Сёдня?! - Да как абычна-Ё!... я жи малинький - ни умир? Нет?! Мала ли што больна.... Живой? - Радувайся! Ну-у... хатя бы - ни буть таким скучным...

Igor Kuznecov

Настроив гитару на ё.... твою мать, пошел по бульвару б... собирать. ( Модная в конце 50-х блатная песенка )

Ольга Махотка

Я???,да Всегда только на Восхитительную и улыбающуюся.........Вот умею Радоваться Жизни......!!!

Виталий Солдаткин

Как всегда)) На пазитиффф)) Хотя враги регулярно совершают попытки сбить настройку))

Позитиф_Фный Человечек

А вы не поддавайтесь)))

Виталий Солдаткин

Пусть их))) Не липнет)))

Любовь Мунина

ПОЗИТИВ ХРЕНОВЫЙ!! МУЖ ПРИЕХАЛ ИЗ ОНКОЛОГИИ,ЗАДОЛБАЛИ ЕГО ТАСКАТЬ!КАКОЙ УЖ ПОЗИТИВ

Вчерашний. День

напит, нажрат, натрах..счастлив, короч) Туповат и ленив.Голыми руками брать можно

Tamilla--Shafag Haciyeva

NA XOROSHUYU I VAM SOVETUYU😅🍉🍒🍉🍉🍓🍋🍎🏓🍅💙

Neli Neli

На отдых, целых три дня. У нас завтра отмечается День матери. Отосплюсь.

Наталья Левина

Да сегодня уже заканчивается. И всегда настраиваюсь только на позитив!

Расиль Хатбуллин

День это 24 часа, и за 24 часа я настраиваюсь на очень много разных волн

Вадим Двс

Стараемся на позитивную волну настроится, а остальное как получится

Где Ты Там И Я

Сейчас с близкими, родными с ними... Настроены все радиостанции души.

Позитиф_Фный Человечек

Замечательно)))Хорошего вам вечера)

Где Ты Там И Я

И тебе не скучать.)

Khikmatillo Abdurakhmanov

От позитива настраивается только позитивная волна.💐💐💐

Мишутка Северный))))))))

Доброй Ночи Душечка! На самую лучшую. А ты милашка на какую?????????

Позитиф_Фный Человечек

На позитивную,конечно)Доброй ночи...

Мишутка Северный))))))))

Ты этой ночью просто ослепительна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🏵️☘️😘🏵️😊😍😘😘😘

Позитиф_Фный Человечек

Прям..звезда)))

Мишутка Северный))))))))

Звезда пленительного Счастья!!!!!!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Прелесть к тебе прильну устами я своими, и обниму за плечи нежно. И прошепчу на ушко нежные слова.😍😘😊😘

Sergej Grigorjev

без подводных камней))
https://ok.ru/video/231687457326
https://www.stihi.ru/2015/05/11/7172

Ксана

Здесь бывают волны?....Штиль да гладь...и шторма не видать....))

Ксана

Я перечень пришлю вам непременно....капризов вдоволь будет....несомненно))

Nikolai Garskov

Позвольте перенести на завтра, сегодня мне тут есть с кем разобраться!)))

Ксана

Сегодня подожду...Готовьтесь к завтрашнему дню))

Nikolai Garskov

))))

Ксана

))))

Стафеев Сергей

Вот на эту🎎🎈🎇🎆🌞🌟🌠🌈🌊

Наталья Савельева

Строго на свою...весеннюю..позивно-яркую☺️☺️☺️