Ст
Старый

Как открыть своё дело? Например - пекарню?

Ответы
Ул
Ульяна

Делаешь бизнес план, ищешь инвесторов, если не находишь инвесторов, ищешь поручителей, открываешь ИП или Юр лицо, заключаешь обязательственные отношения с инвесторами, а если их нет, то с банком, арендуешь помещение, покупаешь оборудование и инвентарь, получаешь сан книжку или лицензию, нанимаешь персонал, выпекаешь изделия, продаешь, расчитываешься по своим обязательствам, всё.

Th
Theodore

Сначала надо найти источник приобретения сырья и главное, пути сбыта продукции. А потом найти помещение и оборудование, нанять работников

Александр

Для начала пеките дома, обеспечивая круг знакомых. Как только зарегите ИП, начнётся паломничество - сборщики налетят, как мухи на говно.

*****

Составляете бизнесплан, идёте с ним в банк и берёте ссуду, там есть программы в поддержек малого о бизнеса- условия приемлемые))

присмотреть помещение, купить или взять в аренду оборудование, нанять персонал, ну и открыть ИП или ООО...можно купить франшизу

Дильфуза Джолдасова

Нужны в первую очередь деньги , потом помещение под аренду , потом работников найти в интернете и там , кое какие детали еще

Татьяна Салдаева (Рахимова)

Нужен первоначальный капиталл,либо спонсора найти и конечно же должно быть желание и трудоспособность.

Татьяна Салдаева (Рахимова)

Заинтересовать своим проектом состоятельного человека или кампанию.

Инна Каширина

все возможно и просто при желании и умениихоть хлеб выпекать

Валентина Сумарина

кто вложил в нее свой капитал,тот и открыл свою пекарню

Гр
Грета

их уже столько!!!!!!!!!!!!!!!!! и невкусно совсем пекут

Ст
Старый

Это да, зато беспроигрышное

Людмила Конькова

нет,это не мое, для этого нужно любить свое дело.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Старый и открыть дело, хм. Простите, не знаю.

Айдана Серикова

сейчас если есть деньги, можно открыть все

Кымбат Далбаева

Желание и терпение. И вложение конечно

Айгуль Ахметова

не знаю... я тоже хочу открыть свое дело

Июнька

надо свою мельницу сначала заиметь

Ирина Яковлева

Приложить массу усилий и средств

~4
~Улыбка 45 Калибра~

Прочитать сначала книгу Капитал.

Ника

Составить сначала бизнес-проект

Ольга Сенюк

если есть деньги . то не страшно