Видимо молодежь современная перестала учиться совсем,кроме Камеди Клаб с похабным матерным юморком,шуточками "ниже пояса" да всякими дурацкими и дебильными селфи больше НИ-ЧЕ-ГО в голове путного нет.Вспомните хотя бы умнейшие русские пословицы и поговорки:-"С кем поведёшься того и наберёшься", "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" и т.д. и т.л...........Таких друзей надо гнать поганой метлой с хаты как выметают мусор иначе скоро сами превратитесь в таких же.
На самом деле , всë не так просто и в тоже время понятно.. Конфликт в каждой семье имеет циклический характер, он не выйдет из этого круга, до тех пор пока в нём не примут участие посторонние люди.. В качестве судей или просто наблюдателей... Поэтому , в этом случае, вам стоит спросить у своих друзей.. какую цель они преследуют, вынося свой внутренний, семейный конфликт на люди..
Терпение это сила, а ДолгоТерпение это СверхСила. Продолжайте демонстрировать пример Счастливой Семьи и старайтесь чтобы их не здоровая энергетическая вибрация не перешла к вам. Берегите свою Гармонию. Удачи вам во всём, только Благих Мыслей и постоянной устремлённости к Возвышенным Реакциям на происходящее вокруг вас!


Как мне важно было это услышать...
Спасибо!
Только на Здоровье Духа и тела! Будьте Всегда Счастливы!))))
Прежде всего : если они скандалят при вас, значит ВАС они не уважают, как и друг друга. Сами по себе оба - энергетические вампиры и несут к вам негатив, поэтому, рано или поздно, всё это проявится и в вашей семье. Отсюда - вам лучше ограничить общение с ними, как кто-то сделал это до вас, т.е. скорее всего они мало куда уже вхожи.
Ну да,у них нет друзей,кроме нас
Посоветуйтесь с мужем : не предвзято оценив, вы найдёте выход и ответ, заодно укрепите союз.
Видите ли такие люди получают драйв некое возбуждение, снимают стресс, при посторонних скорей всего нравится публичность, в любом случае надо сторонится даже если они вам нравятся, вам же не нравится, а значит забор энергии от вас идёт
А вы отмените следующую встречу, объяснив, что не хотите слушать их ругань и портить себе день. Пусть задумаются. Эти люди не подходят друг другу совсем. Им нельзя быть вместе. Не надо тянуть кота за хвост, это надо прекращать.
А уже отменяли и говорили им,что не хотим слушать их ругань,на некоторое время успокаивались,а потом опять заново
Значит опять отменять. Потом спасибо скажут. А то так и будут грызть друг друга всю жизнь.
Либо терпеть либо не общаться - или - вариант три - общаться в условиях, когда минимум возможности скандала. Поход на велосипедах
Театр. Но - это Вам придется думать -как - ибо им все равно - им норм.
Есть общее правило - если вы что либо изменить не можете, то смиритесь. Вот и для вас - не обращайте внимания на их скандалы, как будто это вас не касается. А ещё лучше - отойдите в сторону.
Хороший совет находится в Библии: "...пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа". Если нет любви и уважения ничего не получится.
А вы поговорите с мужем,и также начните ругаться при этой семейной пары,только те будут думать что вы поправде,а зная уговор, понарошку)))И посмотрите,как они себя поведут
Нет,мы так не хотим,потому что пару раз устроим для них представление,а потом,можем начать и по-настоящему. Не хочу я дурному примеру следовать.
Тогда просто принять этот факт. И перестать направлять на их ссоры свою энергию. Можно просто выходить из помещения где они ругаются и заходить, когда те прекратят.
Не надо. Начинают ругаться, берите пиво, кириешек, садитесь как в кино и -смлтрите. Обсуждайте с мужем: смотри как он ее! Вот прикольно. Вообщем станьте зрителями
Если начинается ругань ваших друзей у вас дома то попросите их покинуть вашу зону комфорта. Начнут обижаться то объяснить что ругаться могут дома но не у вас
Они у нас в гостях не ругаются,но стоит выйти гулять с ними или прийти к ним в гости,тогда начинается
Развернулись и ушли, а начнутся вопросы то отвечайте что вам некомфортно
Таким образом они сбрасывают негатив...вампиры...еще немного и будут проблемы в вашей семье..я не говорю, что вы будите ругаться..я финансовые, здоровье и т.д..
Галлюцинации называт эту ситуацию "бэ-бэ-бэ"! Тогда Вам оста- нется гордиться ,что у такие крутые друзья! Если разрешат Вам го - ворить -говорите - "Ну, не надо!"
Попробуйте "затмить" из хорошим скандалом именно тогда, когда они начнут. Пусть позавидуют. Клин клином вышибают. Но надо быть очень артистичными.
Ответ: -Вы оба дороги для нас, но если вы будете ругаться друг с другом, мы будем вынуждены прекратить с вами общение, чего нам бы очень не хотелось!
Прям в глаз с ноги сразу им ) Они, конечно, немного оторопеют от подобного поведения, но общаться не перестанут. И, возможно, сделают выводы
Продолжать слушать скандалы и аккуратно давать понять этой паре, что вам не нравится их поведение. Может даже в шутливой форме.
Пусть ругаются им это по кайфу , а вы в сотке в это время посидите , они это увидят что вам по на них , и перестанут ругаться!)