Светлана Ахмедова

Как отключить опцию "ответы друзей?"

Ответы
Li
Lika

Друга убрать ...Это утомляет , правда...

Ен
Енот

дураки какие... Ну, примените ноги!)

Ен
Енот

Тут все наличные средства хроши)

Ен
Енот

Есть. Просто надо правильно подать.

Светлана Ахмедова

А вот Енот...вот....это тоже Вы?

Светлана Ахмедова

Понятно... Ещё раз спасибо за поддержку

Ма
Марина

Поссориться со всеми в личке.

Светлана Ахмедова

Стыдно...обидеть...они пожилые

Ма
Марина

Тогда дружить дальше.

Олег Демидов

Она неотключаема!))))

Олег Демидов

Меня эта функция не нервирует.... Как только надирается 50, я всё скопом и удаляю!)

Олег Демидов

Конечно....До следующих 50-ти!)

Елена Бажан

В настройках

Елена Бажан

Я бы попробовала тогда поставить галочку, потом убрать и перезагрузить если не телефон, то хотя бы сразу выйти из Приложения и снова зайти. А если уж кто-то из друзей раздражает своими ответами или комментариями, так вообще "уберите" их из Друзей 😂😂 общаться точно можно будет (ведь уберёте не в чёрный список), а его ответы другим будут идти мимо Вас 😉

Светлана Ахмедова

А, если он узнает, что я убрала из друзей....не хочется быть неблагодарной

Елена Бажан

Ну тогда уж..... если Вам чем-то дорог этот Друг, - терпите и его комментарии! Но попробуйте перезагрузить галочки. А мне так интересно всё, чем живут "мои" друзья, ещё больше понятно, ЧТО у них в голове 😉. Если катится в никакие ворота, не жалко и удалить. Вы ещё не испили сею чашу 😊

Светлана Ахмедова

Нас связывает не общение....мы почти не пишем друг другу

Елена Бажан

Тогда такой друг может и не заметить перемен 😉