Мираж Иллюзии

Догорает пламень уст...И пожар души уже потушен,Не узнаю боле трепет чувств,Знаю точно,я тебе не нужен.Пусть река любви засохла,Пусть по миру разметались мы,Дух любви еще живей живого,Только он не знает где ни я, ни ты.Слеп он без терпения и нежности,Что порою не хватало нам,Я не верю больше тем устам,Клятве о любви до вечности.Я не верю больше тем глазам,Что слились с небесной синевой,Страсти,что подобно грезам,Растворилась в плазме огненной...Догорает пламя уст...И пожар души уже потушен...(Ан

Ответы
Татьяна Коваленко

Не надо,не рассказывай о прошлом.И не жалей того,что было,не грусти...Не вороши воспоминаний.Осторожно,как лист прочитанный,переверни.Не напрягай с надрывом свою память.Пусть прошлое останется в былом...Пусть свалится с души тяжелый камень.Пусть то,что было,будет просто сном.Не надо,не рассказывай о прошлом.Отчаянье на волю отпусти!И всех,кого нельзя,и кого можно,от всей души,пожалуйста,прости!Ты успокой беснующее сердце.И улыбнись! И снова жить начни! И счастью приоткрой навстречу дверцу,чтобы оно смогло тебя найти!!!

Светлана В

Не нужно ничего, ни слов,ни сожалений, Былого никогда нам больше не вернуть...Но хочется хоть раз, на несколько мгновений В ночную глубину без страха заглянуть. Пусть эта глубь-безмолвная, Пусть эта даль-туманная...Сегодня нитью тонкою связала нас судьба...Твои глаза бездонные,слова твои обманные И эти песни звонкие... свели меня с ума...

Максим Владимирович

Минуты разлуки, так сильно жестоки.
От безумной любви, пишу эти строки.
Хотел тебя сравнивать с розой манящей,
но твой аромат оказался слаще!
С красивой луной, пытался сравнить,
но твоя красота и её смогла затмить!
Есть солнце одно, что по небу скачет,
а у меня их два и ты родная ярче!

Nina(Nov...)

Согрей дыханием холодные те руки!
Пока ещё и тлеет тот костёр.
Пусть сердце слышит, даже пусть негромки звуки!
Что так и не звучат, как приговор.
Холодный мрак что ж, нет спасения?
У догорающего очага любви.
Из уст не вытечет прощение?
Всё правильно, наверное, не говори..........

Наталья Кулешова

ЕСЛИ НЕТ В ДУШЕ БОЛЬШЕ ОГНЯ НЕ ЗОВИ ЛЮБИМЫЙ ТЫ МЕНЯ... ЭТО ОТ БЫЛОГО НЕ УСПЕЛИ МЫ ОСТЫТЬ ... ЛУЧШЕ РАЗБЕЖАТЬСЯ И О ВСЁМ ЗАБЫТЬ ..... И С ЧИСТОГО ЛИСТА НОВУЮ ЖИЗНЬ НАЧАТЬ ... И У ДОРОГИ ЖИЗНИ СВОЙ КОСТЁР ЛЮБВИ ИСКАТЬ !!!!

Наташа Пастухова

как степь и ветерок степной, как 2 конца у трости нарезной, как трещиной надломленная льдина, как в здании 2 смежные стены...Так мы с тобой навек соединены: не разойтись, не слиться воедино!

Оути

Не тратьте жизнь свою на тех, кто Вас не ценит,
на тех, кто Вас не любит и не ждёт.
На тех, кто без сомнений Вам изменит,
кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Анна Евсикова-Васюкова

бывает , что плечи расправляют для того , чтобы развести руками- но мы не будем разводить будем действовать

Мираж Иллюзии

спасибо

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Антон,жизнь продолжается,прошлое не вернуть и ошибок что мы сделали не поправить.

Ольга Волкова

основное чтобы разочарование прошло и наступила следующая любовь...

Наталья Юрьевна

Мож, лучше - "Только он не знает ни где я, где ты.... "?? А так то - вполне...

Мария Кондалова

правда жизни....очень часто бывает не так как мы этого хотим...

Гордая

Антоша ! Чувствую , что-то гореть начало ! Не пойму , что и где !

Наташа Брыжатая

Пока живём пожар души будет гореть.Красиво хоть и печально.

Макс Отто Фон Штирлиц

Общаюсь исключительно с корреспондентами женского пола!

Забелина Любовь

Красиво!Но я больше позитив люблю,сама пишу,его творю!

Мирослав Володимирець

Не розчаровуйся.І на твоїй вулиці ще буде свято!!!

Мираж Иллюзии

спасибо)

Лиза

ну вот...я тебя только полюбила,а ты такое пишешь!?

Гондарев Владимир

все проходит и это пройдет... книга соломона...

Марина Петрова

печально, а может это вам только кажется?