....

Женщина должна быть сложной, интересной, уникальной!чтоб не открытая книга, а свиток...вот тогда интересно!

Ответы
Vi Za Vi

Женщина должна быть скромной , , матерью, женой хорошей, построить крепкую семью. Быть любознательной , хорошим собеседником и поддержкой своему мужу

Снусмумрик))

А если она от природы книга, но пытается свернуться в свиток.... совсем не интересно, просто та же книга, только мятая))

Мим(Алексей Тюрин)

а так же калупать мозги требовать очень дорогие подарки и так далее а где же простота? Ты хоть борщ варить умеешь?

Мим(Алексей Тюрин)

уральский на томатной пасте без свеклы а Русский со свеклой

....

И такой, и такой.

Мим(Алексей Тюрин)

а изчезает от тебя кто?

....

Это не важно

Мим(Алексей Тюрин)

уговарилаИнна

Niemand Против Войны

А свиток, естессно, содержит надписи на каком-нить тохарском языке... Кстати, а на бересте не подойдёт?!

....

Подойдёт)

Ни
Николай

Есть такое , правда не прикольно когда свиток оборван в конце и нет варианта дочитать полностью...

Ке
Кент

Это заблуждение 😋 Ты сама читаешь вопросы, которые занимают более 4-х строчек?🤣

Alexej Gusev

О том, какая должна быть женщина, судить следовало бы мужчинам.

An
Ant

так-то и открытая книга, как правило открыта на одной странице

....

Это плохо или хорошо?

An
Ant

это просто факт, нет плохого или хорошего в жизни, есть то что есть

По
Половинка

Женщина никому ничего не должна....кому надо остановится и так

Sebastian Pereira

Верно

Хранитель Семени:-)

Интересно, когда свиток из женщин, как минимум двух;-))

Да
Дарий

Прастите великодушно, так ведь кактус тоже цветок

Seth Terran

свиток значит... свиток.. ну.. а чо бы и нет.. 😳

Andre Bykov

Как книга перечитал перевернул и снова читать

Роман

Увы но через некоторое время это напрягает..

ДА
Дмитрий Аверченко

не факт. уникальных на всех не хватит, а?

Наталья

женщина никому ничего не должна

Наоба Вашидома

книги интереснее женщин )))))))) и с ними...намного проще )))))))))))))))

..
...

Простой,открытой,искренней.

Pa
Pas-De-Chat

главное, чтобы не истлевший

Олег Луговой

Если в подарочное упаковке