Gennady Popov

Кем работаешь? Хватает зар.платы?)))

Ответы
Лариса Рогова

Зарплаты никогда не хватает,про работу сказать нечего,нечем хвастаться,но вполне на данный момент устраивает,ничего не достойного,такая работа,с которой любой человек справится,независимо от того мужчина ты или женщина,у нас и мужчины так работают,как и женщины.Уточнять не стану.

Олег Перекрест

инженером. нехватает. И я еще не видел ни одного человека которому бы хватало зарплаты или дохода

Gennady Popov

А от дополнительного дохода отказались бы?

Олег Перекрест

никогда не отказывался, всегда имею.

Gennady Popov

Хотите предложу один не плохой вариант доп.заработка? Сам так зарабатываю))) Слышали что нибудь о Международной системе финансовой взаимопомощи.

Олег Перекрест

я не питаюсь сыром в мышловке. Я профессионал и технарь.

Gennady Popov

Мой пригласительный сертификат GP80304 и адрес Мира littlgen@mail.ru -добавляйтесь если появяться вопросы... А появились сомнения-Я помогу понять что все честно.

Надежда Попова

экологом, зарплаты хватает, только я сейчас в отпуске сижу на пособии, а вот пособия не ватает(((

La
Lady

работаю контролером отдела технического контроля на металлургическом пред-тии! денег хватает

Юсуф Яшлавский

Зарплаты никогда не хватит, кем-бы ты неработал. Это уже факт ,хоть ты дворник-хоть министр.

Елена Шипулина

Я доктор. Зарплаты, разумеется, не хватает. Сколько денег нужно для того, чтобы хватало?

Ольга Зубарева

руководителем среднего звена. когда это зарплаты хватает? ))) хотелось бы чуток больше

Гульжан Исенова

Денег хватает или не хватает не от того, какая зарплата, а от того, каковы запросы.

Тихонова Тамара

зарплаты никогда и всем не хватает. У кого на хлеб, а у кого-то на крупный жемчуг.

[.
[..."valera"...] .

я никем не работаю и по этому зарплаты нет)и по этому не могу ответить на вопрос)

Екатерина Букарева

я дитя воспитываю, дома сижу. Деньги, сколько бы их ни было - никогда не лишние! 🙂

Елена Колдырина

старшим специалистом работаю, зарплаты хватает, но не на все, а тебе ее хватает?

Дарья Голобкова

сейчас в декрете, денег катастрофически не хватает!!! а вообще я-кассир в банке

Сергей Савинов

менджером по развитию. не знаю не получал ещё, по идеи з.п. ни когда не хватает.

Александр Прохорец

Рабочая специальность.Всё относительно.Но ведь денег когда-нибудь хватало?

Наиля Юнусова

педгог дополнительного образования по специальности хореография,хватает

Ekaterina

работаю инженером. зарплаты не хватает. так её никакой хватать не будет)))

Надежда Паливко

я кем только не работала,а зарплаты не хватает.пойду в алигархи попробую

James Francis Ryan

Сервисный инженер. Хватает вроде бы. Даже еще на творчество откладываю )

Вячеслав ..............

работаю осьминогом в небольшой фирме там все осминоги ну мне хватает =+_)