&q
"@-@"

вот тут возник вопрос -- а можно приравнять любовь , к симптомам стокгольмского синдрома - ,,,,,,???

Ответы
Виктория)

а может хватит ее мучить!? вечно то ее приравнивают то она крайняя! на каждом шагу любовь любовь! а по настоящему ее мало кто чувствует! любовь есть любовь!

"@
"@-@"

🌹

Виктория)

))))))))))))

Олег Кирьянов

ровняйсь На Середину Вы в Армии Служили знаете Приказы Главнокомандующего Настолько Неоспоримы ...

"@
"@-@"

ты чего-- солдофон -- от дембяла сапогом черепно мозговую получил ---ты чегг несешь то

Олег Кирьянов

Бред Порождает Бред ... Схуяли Ты за Любовь МажЫшь...Если ты Баклан Неотёсанный ?

Лариса Ларуша

а как же.....поскользнулся, упал, очнулся -влюблен!!! синдром стокгольмский налицо!!!! 🙂 🙂 🙂

Людмила Георгиевна

можно если доберешься до стокгольма в обход пиратов 🙂

Елена Данилова

Не знаю синдрома, а любовь ни с чем равнять не буду.

А.
Антонина .омск

нет,любовь не сравнить не прировнять не с чем

А.
Антонина .омск

Елена Демидова

любовь - это не болезнь, а божий дар

! Катерина !

А что такое стокгольмский синдром?

Ел
Елена

а теперь подробнее,что за синдром?

Марина Гончарова

Знала бы я что это за синдром 🙂

Лилия Аблякимова

ЕСЛИ ТОЛЬКО ОНА НЕИЗЛЕЧИМА)))

Раиса Дергунова

кто вам мешает это сделать

Alexey U10

Это разные вещи в принчипе

Валентина Новокшонова

не путайте хрен с пальцем

Жанна ..

думаю это относительно

Елена Бологова

нет

"@
"@-@"

почему

Елена Бологова

потому что в большенстве случаев любви, нет жертв и агрессоров, все проходит мирно