Юр ..Спб

Умора-обижаются девочки тут,что им только по праздникам цветы дарят. Ответьте честно-что бы Вы делали с этими вениками,если б Вам их каждый день без повода дарили!Не надоело бы?

Ответы
Ирина

как в анекдоте, когда Абрам увидел что Сара на утро продаёт букет, подаренный им накануне вечером, сразу понял, что эта дама ему очень подходит)))))))))))))

Юр ..Спб

аа

Ирина

😂

Юр ..Спб

тебя Сара звать?

Ирина

нет, моё имя Ирина... и имя мне очень нравится!... ну да разве тут в имени дело то?)))))

Юр ..Спб

хорошо

Ольга........

Мне -не.....это точно......у меня всё лето цветы стоят....мне нравится....и сама дарю....соседям...у меня много растёт...

Юр ..Спб

аа

Антонелла Варкуселька

Главное чтоб мальчики не обижались, что им жрачку под харю не поставили...

Юр ..Спб

это их забота

Антонелла Варкуселька

мальчиков?

Юр ..Спб

и их

Ал
Алла

Неа, не надоело. Дома глаз радуют, и создают романтическое настроение.

Юр ..Спб

ха

Алёнушка_Обыкновенная

вам мужикам не надоедает каждый день грызть спину рыбы и пиво лизать

Юр ..Спб

таким не страдаю

Алёнушка_Обыкновенная

ну я обощенно

Юр ..Спб

их забота

Таяна

Нет. Люблю цветы, работать с ними. И пофиг на племянника - аллергика...

Юр ..Спб

молодец

Таяна

Сейчас хочу вернуться туда, только в качестве руководителя.

Юр ..Спб

вернись

Таяна

Обязательно. Подумываю мощную сеть создать. Мы будем лучшими👍

Юр ..Спб

аа

Екатерина Плющенко

Мне не надоедают. Конечно, не каждый день получаю, но и не раз

Юр ..Спб

аа

Брунгильда Анжуйская

Нет, очень приятно, когда просто так, без повода

Юр ..Спб

аа

Юр ..Спб

а каждый день?

Брунгильда Анжуйская

Каждый день никто не дарит

Юр ..Спб

охх

Ирина Павловна

выбрасывали бы через день их в мусорное ведро.

Юр ..Спб

вот

Юр ..Спб

молодец

Ирина Павловна

и вообще, Зачем мне дома цветы, если я всегда на работе?

Юр ..Спб

правильно

Дядzя Валя

заманался б кажный день новый веник покупать..

Юр ..Спб

согласен,но вопрос не дарящим,а получающим

Дядzя Валя

а им по барабану

Юр ..Спб

аа

Cветлана

Мне и на празднике они не нужны

Юр ..Спб

аа

Cветлана

🙂

Она

Мне дарили.. Не надоело..

Юр ..Спб

ха

Дарья

Мне веники не дарят)

Юр ..Спб

аа

Cherry Cherry

Цветы это не веники

Алёнушка_Обыкновенная

нет, не надоело бы

Юр ..Спб

ой ой

Маргарита Злющая (77Мск)

Да идиотки!

Юр ..Спб

ну а тебе нравится,нравилось.когда от души,а не для чего то7Приняла бы?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет у меня души! Делали узи, рентген, томографию... Не нашли!! 😄😄😄 Ну приняла бы. Мне дарят семена красивых цветов! Я их выращиваю!

Юр ..Спб

да я о другом-приелось бы,если б каждый день

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не знаю, что с ними делать! Бесполезный подарок.

Юр ..Спб

вот

Oleg Soro

Правильно!