Светлана Слесарева

А, ЕСТЬ ПРЕДЕЛ ВАШЕЙ ЩЕДРОСТИ? ЕСЛИ ДА, ТО ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ОНА НАСТУПАЕТ? ЕСЛИ НЕТ, ТО ДЛЯ КОГО?

Ответы
Александр Абидуев

Предела не может быть,если мужчина умеет любить в первую очередь Душу и сердце Дивы,не касаясь к телу.

Владислав

предел у всех один,когда страх не получить инвестиции назад,перевешивает наказ что надо быть щедрым

Сергей Федин

Я бы щедрость на жадность заменил,оно актуальней.

Светлана Слесарева

А разве люди признаются в своей жадности? По крайней мере не захотят о ней рассуждать. А щедрость - обратная сторона жадности. После ее предела и наступает жадность

Сергей Федин

Зачем так глубоко копать.Прям сразу в лоб.

Светлана Слесарева

Почему же в лоб? Я раздвинула рамки понятия щедрости дополнительными вопросами. Может я хочу понять насколько я сама щедра. Или вообще может я заблуждаюсь в том что наделена этим качеством.

Сергей Федин

Так,все же есть сомнение? Что наделены? И щедрость Ваша вряд ли так охватит тех то,что в двух шагах.

Светлана Слесарева

Почему люди так любят клеймить других, это не для того, чтобы возвысить себя?

Сергей Федин

Конечно нет.Когда лишь в думках возвышаясь.А падать ниже не куда.

Петр

Плата по таксе. Согласно оказанным услугам.

Бес Пристрастный

Придел у церкви бывает, а не у щедрости.

Светлана Слесарева

А на счет предела щедрости не интересно?

Бес Пристрастный

Если капсом написано - нет.
Если с ошибками и капсом - тем более.

Доктор Шаффхаузен

к олигарху,всё отдаст до копейки)))

Светлана Слесарева

Олигархи щедры на обещания и хвальбу, щедро оплачивать свои счета, а
вот зарплаты своим работникам устанавливают забыв о щедрости

Доктор Шаффхаузен

враньё

Светлана Слесарева

Сужу по размеру потребительской корзины, выплаты пособий, оплаты труда на предприятиях, где директора получают миллионы в месяц, а их работники до 30 тысяч не дотягивают. кстати ведущие специалисты, ой да все это и вам известно

Belich Roman

смотря что ею считать... ;-))

Sk
Skorpion

пока есть силы поможем

Светлана Слесарева

Это здорово, просто дарите надежду.

Sk
Skorpion

🌹

Сергей Башкатов

озадачили пойду выпью

Светлана Слесарева

Не стоит, тогда процент щедрости будет увеличиваться пропорционально выпитому 😜

Сергей Башкатов

смотря что пить