Морок

Интересно, а мои однофамильцы тут есть? Может пообщаемся?

Ответы
Оксана 🐉

У меня тут два однофамилтца и общаться с ними нет желания. Один наркоман, вторая больная на всю голову. Первого хоть не банят, а ее уже миллион раз. Так что фамилию я свою убрала))

Агния Андронова

Если вопрос выпадет Вашим однофамильцам, откликнутся, а так, мне кажется, невозможно здесь найти знакомых по именам и фамилиям (как в Одноклассниках или Вконтакте)

Лёля

у меня точно другая фамилия ))) но я знаю Татьяну Буланову ))) хорошая певица была в 90-х годах ))

Снегурочка

Здесь, нет. Но Татьяна Буланова))) как она поет хорошо.

Volika Paraska

Кто ищет тот всегда ,найдет