Константин Unknown

Мне кажется, что девушка положила на меня глаз. Как избавиться от этой иллюзии, если это иллюзия?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Уберите глаз...если не поможет....женитесь.))))

Константин Unknown

Ни за что. Или ситуация должна повернуться сначала)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

УжОс...)))

Константин Unknown

Место то еще наподходящее, чтобы она мимо туда сюда. А она все туда-сюда, туда-сюда)

Ирина

огорчить ее)

Константин Unknown

Я вообще с ней не общаюсь, только привет. Но мимо нее иду и трепет какой-то)

Ирина

значит, пора общаться начать

Константин Unknown

Я думаю не стоит. Или руководствоваться другим чувством. Это во мне всплыло желание пресмыкаться)

Константин Unknown

А вы только этого видимо и хотите, сочувствую)

Ирина

нет, да и речь не обо мне.

Константин Unknown

Я кажется понял. Запущено или нет, но тенденция есть. Я чуть не вступил с вами в конфликт. )

Ирина

Не получится. я с вами конфликтовать не собираюсь.)