Котик - Наркотик )))

Задал вопрос - Каким способом искал бы принц Золушку если она обронила лифчик - так почти все хором отвечают - не было тогда лифчиков! 😠 А хрустальные туфельки значит были в те времена?!! 😦

Ответы
Tr
Traveler

Тогда действительно не было оного предмета.. а были корсеты,из китового уса.А вот туфельки были,..хрустальные,золотые,атласные..и даже гробы хрустальные были..на золотых цепях.

Ольга Колесникова

Конечно!!!Да как бы она его обронила..лифчик то?У нее его и не было бы одето..У нее красивое платье с корсетом..На фига ей лифчик?😀

Котик - Наркотик )))

Грудь подчеркнуть 😊

Ольга Колесникова

Вы давно фильм то смотрели?Фасон платья помните?

Котик - Наркотик )))

А то фильм исторический?! Современная сказка

Ольга Колесникова

Я про старый фильм и про то платье!!!

Котик - Наркотик )))

Опять таки - сорок какойто год, а не 1812 )))

Ольга Колесникова

Ну конечно не 1812... это и понятно..Это 1947 год

Ли
Лия

А мне нравиться,если бы она себя целиком уронила 🤷‍♀️😂и не один раз.Вот это бы он точно запомнил 😂😂😂

.... Реус

Туфельки были меховые. Переводчик букву перепутал.

Алла

Не было! Были из беличьего меха. Переводчик допустил ошибку, превратив беличьи тапочки в хрустальные туфельки

Такая Сякая

Из чего были башмачки - вопрос.... Не во всех версиях сказки они хрустальные) Они были
просто волшебные, и всё)

Анжела Муратова

Чудная была б сказка))) все меряют и ни у кого не влезает, а принц выбирает ту, у кого самая маленькая грудь))))

Котик - Наркотик )))

Ну да - у принца то... ладошки детские выросли 😛

Анжела Муратова

Зато счастливый конец

Сергей Богатов

Не хрустальные,а туфли,отороченные мехом,а из-за неверного перевода и получились хрустальные туфельки.

Сергей Фокин

А лифчик хрустальный? И размер как туфлю надо искать маленький. То есть взять в жены "плоскодонку".

As
Asen

убийственная логика))) хрустальные туфельки появились у Золушки в результате неверного перевода.

Елена...

я бы ответила..как бы она через платье лифчик потеряла или она в одном лифчике на бал прибегала?

Лариса Москвитина

Конечно. Про туфельки можно и нафантазировать. А про лифчики? Если никогда не видел и не знал

Наталия Новикова

Если бы были лифчики,то по сценарию получается стрептиз. А его точно тогда не было.

Маша Безмедведя

А как бы она его уронила? 😄 Он же пристегнутый и его так просто не потерять)

Котик - Наркотик )))

Он спереди застёгивался и с раскинутыми руками она бежала... и его ветром сдуло 😝

Маша Безмедведя

Ну она же в платье была))

Котик - Наркотик )))

Да кто там свечку держал 😄

Просто Вишенка

Это ж с какой скоростью надо было бежать от принца, что аж лифчик обронила??? )

Котик - Наркотик )))

Нуууу... чисто по законам физики... если бежать навстречу сильному ветру, то скорость может быть не такая большая 😛😛😛

Просто Вишенка

Нифига себе)))) Трудно мне что - то представить такой силы ветер, бюзики срывающий ...

Котик - Наркотик )))

А можа он спереди застёгивается и если руки как в Титанике раскинуть... может и слететь 😛😛😛 Вишневая! Ты у себя или в разъездах? ☺️

Просто Вишенка

Привет, Котик!))) Ну, ежели как в Титанике, тогды ой... Дома я , пока. В начале июля на Балхаш планируем смотаться с друзьями. Дней на 10.

Любовь Ф

хрустальная - это в варианте Шарля Перро. А у братьев Гримм туфелька меховая

Селезнёва)

Вот как можно весь вечер с ней танцевать,а потом искать по примерки туфли?

Котик - Наркотик )))

А он может фетишист - ему нога её понравилась 😊

Селезнёва)

А вроде юбки длинные;))

Котик - Наркотик )))

Она ему на ногу каблуком наступила - он и обратил внимание 😄

Селезнёва)

)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

аналог был и поддержка груди тоже была - женщины и тогда были женщинами

Юлия Александровна

тапки были меховые причем на одну ногу, а с хрусталем - ошибка перевода

Strange Walker

Да как ысегда с переводом накосячили. Не хрустальные а на лисьем меху

Эллочка Щукина

Котенок, она не могла обронить его)) это оооочень постараться) нужно)

Эллочка Щукина

Ремонтом заняться хочу

Котик - Наркотик )))

Опять?! Сколько лет тебя знаю - сплошной ремонт на уме! Или там комнаты прибавляются новые? 😄

Эллочка Щукина

Да ладно! В последний раз я делала в 14 году капитальный ремонт.

Котик - Наркотик )))

И он так быстро износился?! 😱 Десять котов живут? 😺😺😺

Эллочка Щукина

Балкон хочу сделать в прошлый раз до него руки так и не дошли. Ну и по-мелочи ..