Денис Соколов

Сыграем в угадайку? Я загадываю персонажа: человека ли, животное, реальное или вымышленное. Вы его отгадываете "с нуля", задавая вопросы. Ну например, если я загадал бы Путина. Вы спрашиваете: это человек? я отвечаю: да. Женщина? Нет. Молодой? Нет Писатель? Нет Политик? Да Из России? Да Сейчас жив? Да Путин? Да

Ответы · страница 3
Эл
Эльф

играем

Денис Соколов

нет, но имеет отношение к кино

Денис Соколов

да, весьма. молодая, красивая, успешная, всё при ней было, кроме счастья. )

Денис Соколов

не известно. по расчету времени должна бы уже умереть, если бы жила в реальности, либо ей под 80 - 90 лет было бы сегодня. она вымышленный персонаж )

Денис Соколов

ответ может позже в личку напишу

Алиса

Женат?

Алиса

Не наш привидент.

Денис Соколов

мой персонаж женат. отгадывайте дальше )

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Давай

Денис Соколов

Это комедия 2000-х годов, которая является ремейком старой комедии, по-моему, 1960-х годов или еще более старой, сейчас почти совершенно забытой. Ну а в виде этого ремейка она весьма популярна и сейчас, ее часто показывают в России на новогодние праздники, хотя сюжет там не новогодний. )

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

О Боже.. я точно сдаюсь

Денис Соколов

Подумайте еще. Я пойду спать, а вы придумайте вопросы какие-нибудь еще )

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Этот персонаж писатель, художник, певец?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ребенок или взрослый?

Stormy

Давай

Св
Светлана

Да

Денис Соколов

да. но ухожу спать, извините, завтра продолжим ))

Денис Соколов

в какой-то степени ее деятельность была связана с политикой, по долгу службы. но скорее она романтическая героиня.

Денис Соколов

нет, к России отношение не имеет. имеет отношение к Европе.

Денис Соколов

по расчету времени вряд ли была бы жива

Денис Соколов

Вроде бы нет. Но там была большая массовка, может быть где-то там и промелькнули генералы и адмиралы. Да и сама наша героиня имеет отношение к высоким сферам власти )

Денис Соколов

нет, двадцатый, естественно. после войны дело было уже

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да