Егор Грибанов

Что делать, если вы попали в племя людоедов а в борщ превращатся нет ни малейшего желания?

Ответы
Игорь Иванец

почитай эти строки и найдёшь решение ( это мои стихи): ------------Я долго думал о своём призвании на жизненном пути и смог понять,
Что жизнь ⠠ сплошное расписание и ничего нельзя менять
Всё то, что предназначено судьбой, всегда смиренно принимай
И если сам начнёшь игрою, судьбу испытывать, то не зевай,
Когда откроются врата удачи, дворцы успеха, славы города,
Рог изобилия, а ведь иначе, закончится всё быстро, как вода
Во фляге странника, идущего в пустыне, в жару и зной, в песках, где нет воды.
И та игра закончится в унынии, ведь проигравшим остаёшься ты.
Но поражение лишь шрам, на сердце много их осталось,
А сколько новых и глубоких ран, по жизни залечить пристало.
А ты идёшь, судьбы тропою, ты ищешь новые врата.
Ведь жизнь поэт назвал игрою, и это правда: ЖИЗНЬ - ИГРА!

Константин Никитин

ну можно предложить им рецептик ухи 😄 Если и это не прокатит, можно сказать что вы избранный потому что белый, хотя это устарело 😉 Ну тогда превратитесь в тыкву или помидор. Овощи думаю они не едят 😄

Virgo Vestalis

самое простое переметнуться к людоедам или пасть как герой в противостоянии им....ну и третий самый сложный вариант переметнувшись к людоедам искоренить их изнутри)))))))

Санька

Если пьянку нельзя предотвратить, то ее нужно возглавить...необходимо поднять бунт, свергнуть вождя людоедского племени, и из него сварить борщ:)

Александр Захаров

обесцветься и читай лекцию о пользе вегетарианства. Читай, как молитву, с чувством и проникновенно.

Сергей Кусенков

Убедить их, что вы невкусный посланник богов и подствердить свои слова незамысловатыми фокусами

Владимир Вершинин

Орентируйся по ситуации - узнай их объект поклонения. 🙂 🙂 - до встречи - спасенный 😄 😄

Людмила Михайлова

расслабиться и потстараться получить удовольствие от последних минут.... 😄

Фиан

Я бы успел перед "а" поставить запятую и написать правильно "превращатЬся".

Марина К@

можно попросить их сварить из вас не борщ, а что-нибудь более изысканное)))

Ольга Пышняк

Здесь два пути: либо они проникнутся вашим желанием либо воплотят свое

Татьяна Свитич

попростите есть- много, много- последнее желание должно исполняться

Зоя Ощепкова

Постараться подружиться, предупредив их что Вы ядовиты,не съедобны

Иришка

ну надеюсь..... я им больше понравлюсь как женщина..... чем в борще...... 😄

Геннадий Белецкий

превратить в борщ половину из них , а вторую накормить этим борщем

Ирина Залеткина

Кука же не съели с первого раза! Во второй раз я туда не попаду!

Татьяна Куликовская

а у меня есть выбор и я что то могу сделать в такой ситуации?

Нелли Каширина

Надо воспользоваться ногами.. и включить десятую скорость..

Вера Чаусова

нужно стать вождем людоедов и привить им вегетарианство )))

Лариса Карагулакова

по ночам надо дома быть, тогда до людоедов дело недойдет