Жулдыз

Времени вагон ,плавно переходит в поезд ушёл?

Ответы
Владимир Василь.

Поздно,
Не стоит надеяться мне на стоп-краны,
Поздно, поздно, поздно,
А поезд,
Поезд уже вдали,
Его не вернёшь.

Жулдыз

Да

Gor Per

Это да,бывает(вот это у меня так сейчас,в два ночи думал много времени ещё,а сейчас смотрю,Ан нет,утро уже))

Жулдыз

Так бывает

Gor Per

Ладно, сейчас буду пытаться уснуть)

Маликов Нодиржон

А он еще вернется... главное есть дорога железная... по которой можно еще все исправить

Жулдыз

👍

Маликов Нодиржон

Всегда пожалуйста...

Маликов Нодиржон

А он еще вернется... главное есть дорога железная... по которой можно еще все исправить

Елена

А теперь говорят, что если поезд ушел, помните, что есть еще яхты и самолеты)))

Жулдыз

Годы не вернешь

Елена

Годы не вернешь, даже на поезде))) Это мы изменить не можем априори.

Друг

Даааааа. Спасибо за краткое изложение кризиса среднего возраста 😄

Жулдыз

🤣👍

Владимир Павлов

Не надо печалиться....вся жизнь впереди...хоть её и немного осталось....

Анатолий Нинин

Мало того, что твой поезд уже ушёл, у тебя на него даже билета не было

Маша

До 20 лет время ощущаешь нормально , а к 40 годам просто мрак -летит )))

Маша

Дима, да и Вам быть молодым ,здоровым ,розовощёким ))

Дмитрий Климович

а пузу куда девать?!!!

Маша

А это мужчины говорят :- Трудовой мозоль ,или" волдырь" на коже !!!...пиво любите !? или генетика такая , мужчины в Вашем Роду пузанчики )))

Дмитрий Климович

я так думаю -- родился толстым, в 20 лет был худым, в 40 толстый и чего мне париться до шестидесяти?!!

Маша

Запас будет на экстренный случай )))

Дмитрий Тихонов

Карма имеет свойство менять события жизни в прошлом и будущем!

Mortifer

все будет хорошо!, как у вас в Казахстане дела?...плова-бы))

Жулдыз

У нас нормально.Плов это в узбекистане в основном .У нас бесбармак

Mortifer

бесбармак это да )

Жулдыз

И баурсаки😊

Mortifer

вы издеваетесь)) я есть захотел))

Жулдыз

😊

Mortifer

🙂

Андрей Акбаров

Да Жулдыз, дни пролетают мимо нас, как вагоны поезда....

Николай Иванов

то же неплохо. масса так на перроне и остаются

Алекс Венцель

И так бывает когда в детстве задерживаются...

Yury Alexeev

но надо терпеть, Христос терпел и нам велел

Неголубой Огонёк

да пущай идёт себе...без поездов хорошо...

Сергей Никифоров

Надо успеть прыгнуть в последний вагон!

Жулдыз

Или лететь самолетом

Александр Петрович Кудрявцев

что есть то есть. И бывает не так плавно

Жулдыз

Да уж

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

мы же с тобой впереди паровоза несёмся

Жулдыз

🤣

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

этим как их ааа стрелочникам не до смеха,,,сначала мыыы промелькнули ,,,фуражки сдуло

Анатолий Ориничев

Мало того что плавно, еще и незаметно!!!