Da
Darina

Что такое-цинизм? Это юмор в плохом настроении...не?

Ответы · страница 3
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Собственно, да, зависит от понимания глубже ситуации и находя очевидные ляпы.

Белеонора

не соглашусь
юморю в любом настроении
в плохом, кстати, смешней получается

Жена Дракона

Это ограниченность в мышлении. Человек думает только в одном направлении.

Da
Darina

Вполне возможно, вы правы...

Вячеслав Киселев

Это от ситуации. Иногда это просто горькая правда, которую мы все не любим.

Alexandr Shanchuk

Это когда вы говорите людям чистую правду,которую они не хотят слышать!!!!!!

Дмитрий Лапкин

что то типа ЧЮ...обалденный юмор!)...цинизм - довольно таки забавная хрень!)

Evgeniy Mordashev

циник - разочарованный романтик. А вообще цинизм скучен и навевает тоску

Надежда Борисова

-Можно считать и так- пренебрежение с усмешкой на лице ко всему и ко всем

Блуждающий В Тумане

откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение...

Da
Darina

Да...это так.

Фёдор Малик

Да, пожалуй. В этическом словаре - неуважение к общественным ценностям.

Сергей

Циник - человек, который вслух говорит то, о чём другие только думают...

Иг
Игорёк

Цинизм - это знание жизни. Сноска: есть ЗДОРОВЫЙ цинизм и НЕЗДОРОВЫЙ !

Андрей Григорьев

Ну примерно. Сарказм там, сатира и черный юмор. С наступающим короче)

Da
Darina

🖼

Da
Darina

🤗

Влад Паладин

Нее.. Юмор это когда смеёшься над собой, а ценизм когда над другими...

Da
Darina

Тогда понятно)

..
.......

Привет, Дарина!)) Здоровый цинизм, сарказм, ирония - это же классно!))))

Da
Darina

Женя, привет!)

Романа

Это трезвый взггяд на мир без романтики, восторгов и розовыз очков.

Da
Darina

Просто жесть...

Романа

Да, именно так.

Da
Darina

🤝👍

Владимир Тунгусов

Это философское течение, - "Я не вижу, значит этого нет, для меня!"

Александр Геляев

Нет, это не юмор. Цинизм, это хамство, завуалированное под юмор

Da
Darina

🖼

Da
Darina

Спасибо!!! С Новым годом!!!🥳🖼

We
Werwolf

Это сарказм, скорее. Цинизм-не эмоции, а мировоззрение, скорее)

Da
Darina

🖼

Ник Ци

Неее! Это насмешка над нормами морали и устоев социума 👍👍😁

Da
Darina

Понятно..🤝☺️