Евгений Долгов

Готовите ли Вы дома сами, или пользуетесь полуфабрикатами?

Ответы · страница 3
Ирина Колесникова

Я себя очень люблю что бы пользоваться полуфабрикатами!!!! Конечно готовлю сама -- я повар 6 разряда !!!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Коваль

или готовлю, или бутерброды собственного производства. но полуфабрикаты - это смерть затяжного характера.

Ирина Ваганюк

Я готовила всю жизнь. И пекла и по всякому. Кому как нравится знала. Теперь одна. К детям приезжаю-тпм уж все

Светлана Овсянникова

Конечно сама на сколько это возможно, но редко так хочется гадости и покупаем колбасу, сосиски, йогурты...

Светлана Зюкова

полуфабрикаты -это сплошная химия и всякая ерунда. Я всегда делаю заготовки сама,даже соки все домашние

Lyudmila Harkova

Пользуюсь только замароженными овощами для гарнира зимой, остальное готовлю сама даже когда дома одна.

Кс
Ксюша!!!

Неееет , я люблю свою семью и готовить люблю! А полуфабрикаты дома ни разу не появлялись, дажеити кубики

Евгений Долгов

По- библейски: вечерял. В книге Откровение написано:" Се стою у двери и стучу- кто услышит стук и откроет дверь, войдут к тому и буду вечерять с ним и он со Мною."

Елена Фесенко

Сами, а что полуфабрикатом считать раз деланную курицу, овощную смесь шоковой заморозки или что то еще?

Евгений Долгов

Котлеты, биточки, пельмени, вареники.....всего не перечислишь

Ирина Казначеева

50 на 50. Все зависит от наличия времени и....денег... Но стараюсь все делать сама, избегая полуфабрикатов....

Ню
Нюся

По-разному, предпочитаю готовить, но если некогда или болею, то и готовые кулинарные заготовки пойдут.

Алла Гилут

Ищите куда пообедать сходить?))) А вы достаточно зарабатываете чтоб покупать на эти деньги продукты?)))

Евгений Долгов

Ищу единомышленников....еда это не главное.....хотя и без нее не потопаешь

Алла Гилут

Единомышленников по приготовлению пищи?)

Раиса Журавлёва

Кто пользуется полуфабрикатами .Должен хорошо понимать .Следующий этап .Работа на Фармокологию ☺️

Людмила Князева

Полуфабрикатами неиниожко брезгую,особенно мясными, лучше уж одну капусту есть, если лень готовить

Алла Артёменко

Конечно сама)....и дочь научила готовить, теперь она готовит лучше меня и чему-то я у неё учусь даже)

О.
Ольга .

полуфабрикаты дорого,да и не очень вкусно,не понятно из чего их делают,предпочитаю сама готовить

Валентина Мальшакова

Готовлю сама, делаю это с удовольствием и умением. К полуфабрикатам отношусь отрицательно. А вы ?

Валентина Мальшакова

А почему задали такой вопрос ? Что хотели выяснить ?

Людмила Рощенкова

ДА, ГОТОВЛЮ САМА,НУ, И БЫВАЕТ ПОЛЬЗУЮСЬ ПОЛУФАБРИКАТАМИ. ВЫ ДОВОЛЬНЫ МОИМ ОТВЕТОМ,ЕВГЕНИЙ??? ААА???

Евгений Долгов

Любой ответ хорош... Если честный...

Жупар Аскарова

Готовлю с удовольствием, но бывает пельменно-полуфабрикатный период, когда зашиваюсь на работе

Zinaida Ursachi

Чаще - сама люблю готовить.Но иногда случается,что приходится пользоваться и полуфабрикатами...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

если бы я пользовалась полуфабрикатами, мой муж, выгнал бы меня из дома. конечно готовлю сама