Евгений Долгов

Готовите ли Вы дома сами, или пользуетесь полуфабрикатами?

Ответы · страница 6
Пани Яблонская

не советую пользоваться полуфабрикатами. Их употребление смерти подобно!

Пани Яблонская

Приятно аппетита на домашней кухне!

Ананий Фаушистов

Лучше самому, потому что от других меньше к пище разной гадости прилипает.

Варвара Урусова

А некоторые люди готовят пищу с молитвой (всерьёз!).

Ольга Агаркова

стараюсь готовить сама. Не известно, что там пихают в эти полуфабрикаты...

Татьяна Смирнова

Конечно,готовим сами,потому что не надеемся на качество полуфабрикатов.

Ирина Долина

сама. полуфабрикаты-это когда у меня 39 температура, или другие напасти...

Сауле Сержанова

Готовлю дома,никогда не пользуюсь полуфабрикатами,кто знает,что в них?

Сауле Сержанова

Сейчас продукты,если не все,то многие,с консервантами,с ароматизаторами,еще пишут единтичны с натуральными. Их добавляют,чтобы продукты дошли до потребителя в целости и сохранности,а что вредно здоровью им наплевать,лишь бы их товар реализовался. А потребители об этом не думают,думают,что все как раньше,как в советском союзе-качественное.

Евгений Долгов

Думаю, качественными они могут быть только при домашнем приготовлении. Люблю пельмени и в СССР всегда пачками покупал. Конечно современные не сравняются с ними, но и СССРовские никогда не сравняются с домашними........

Сауле Сержанова

Да,дома готовим ведь с душой,для удовольствия,но правда,когда не торопимся.

Евгений Долгов

А насчет повезло- чай сами выбирали....

Ирина

полуфабрикаты у нас делают из далеко не свежих продуктов. делай выводы

Лилия

Конечно готовлю, полуфабрикаты крайне редко, иногда покупаю варенники

Анастасия Журя

Готовлю сама, обожаю баловать любимого мужа различными вкусняшками! 😉

Ольга Рашидова

у самой сытнее, и вкуснее, и полезнеее. А главное-отравиться малый шанс

Валентина Титова

полуфабрикаты брезгую, готовлю дома сама, это безопаснее для здоровья

София Халкиди

Всяко бывает, лень, а иногда загруженность толкают к полуфабрикатам 😄

Татьяна Раевская

полуфабрикаты не признаю. Если лень готовить, лучше перекусить в кафе

Rima Skorpion

сама эту бурду никому не рекомендую есть лучше учитесь готовить сами

7777777

Неа..полуфабрикаты и только разогреваю..один живу..времени не хватает

Соловьев Юрий

Приходится есть полуфабрикаты, так как дочка недожаривает постоянно

Elena Murashova

Конечно готовлю. Разве можно любимую семью кормить полуфабрикатами?

Инна Воронина

Когда как. Покупаю уже готовое тесто. Это лучше, чем самой заводить...

Замзагуль Есболатова

готовлю дома, Мы никогда полуфабрикаты не покупаем, т.к не доверяем

Замзагуль Есболатова

мы живем в городе , но у нас свое хозяйство за чертой города, так что мясо свежее свое, овощи берем у соседей , берем а не покупаем, общаемся как родные, так что на зиму обеспечены

Юрий Паренкин

Полулюбовь, полу ещё чего нибудь. Нет уж, только натур продукт..........