Евгений Долгов

Готовите ли Вы дома сами, или пользуетесь полуфабрикатами?

Ответы · страница 8
Алекса Аниме

конечно сами, ведь только ты знаешь сколько и чего тебе хочется

Людмила Камболова

С некоторых пор готовим сами, это гораздо безопаснее, надежнее.

Н.ш.

И сама готовлю и пользуюсь полуфабрикатами. Иногда приходится.

Алла Гайманова

И готовлю сама и пользуюсь,если лень готовить,полуфабрикатами.

Людмила Свойкина

чаще сама иногда пользуюсь и полуфабрикатами (только пельмени)

Марина Запорожан

предпочитаю готовить дома, я никогда не покупаю полуфабрикаты

Любовь Галыга

Готовлю сама, когда есть кому. А когда одна - совсем не готовлю!

Надежда Кораблина

Утром -каша Обед-суп Ужин-чай Готовить люблю! Время не хватает.

Светлана Хоменко

Готовлю. Борщ и харчо. Пельмени и хинкали. Ватрушки и хачапури.

Татьяна Иванова

только сама готовлю, к полуфабрикатам отношусь с подозрением

Сергей Даниленков

Сам выращиваю и готовлю только экологически чистые продукты!

Валентина ***

больше сами готовим, но и магазинными заготовками пользуемся

Bai_Ka Babai_Ka

это что значит полуфабрикаты? это что можно разогреть и есть?

Bai_Ka Babai_Ka

нет не покупаю,только торгуем

Наталья Батюкова

Не люблю полуфабрикаты. Всегда готовлю сама. Люблю свою пищу.

Tatu

Почти всегда сами,полуфабрикатами очень редко,не доверяю им.

Людмила Сливная

О! Конечно ГОТОВЛЮ сама. Для семьи это лучшее, что может быть!

Лё
Лёка

Только сами, мы не знаем что находится в этих полуфабрикатах

Наталия Изотова

полуфабрикатами редко, если совсем не было времени готовить

Клавдия Петровна

Не люблю готовить. Полуфабрикаты постоянно в холодильнике.

Людмила Кабаева

я тоже не люблю готовить но готовлю всё сама очень редко пользуюсь полуфабрикатами

Лия Иванова

Готовлю сама, потому что на пенсии есть время побаловаться.