Ди

Обожаю диванных подушкиных одеялоприкладных членов корреспондентов мягких наук:)Как тут их много, даже в гугл не нужно идти, на все вопросы ответят, научат, как мне шнурки завязывать , дышать и какой ложкой кашу есть:)

Ответы
Александр Абрамов

Тебе сильно повезло. А какой ложкой нужно есть кашу? Я каши люблю, пользуюсь десертной ложкой. Может, что не так делаю?

Серж)))

🤣🤣🤣и ни один, сцука не даст четкий алгоритм исполнения их советов для гарантированного результата!

Ди

о даааа....но советовать будут продолжать

Серж)))

И еще ожесточеннее! И так прикольно слать их матерно в далекие путешествия)

Ди

Они не понимают часто

Серж)))

То есть им адрес не понятен?

Ди

иногда да))))

Серж)))

Ну тупые! Дать другой"адрес" и пусть идут с богом)

Eduard Mielke

Неее, я иду Баскова слушать, а то оказывается если он мне не по нутру, то я дерьмо. Будем исправлять. 😨

Ди

*жизнью

Eduard Mielke

Пусть в Чс сидят безвылазно. Спокойней будет.

Ди

не она? sprashivalka.com/8808154 тоже дама из их клана

Ди

да, конечно)все так))

Eduard Mielke

Да, помню, эта тоже провоцирует иногда, но теперь уже не будет. Спасибо. 🤝👍🌹

Sergazy Malashee

прикольно.... Для каши особые ложки какие-то? Я иногда и вилкой ем, если под рукой ложки нету)))

Александр

а что .какие кроссовки у тебя.ты как дома завязала.и дома развязала или секрет знаешь

Николай Костров

Какой Ложкой - Своей, Шнурки - Руками, Дышать Дыши на Здоровье... примерно так 🍰🍵🌹😊

Sergey Abramov

А мне кажется, что вы для того и задаёте вопросы, чтобы получить на них ответы. Нет?

Ди

ответы не =советы

Sergey Abramov

С этим не поспоришь. 🙂

Арт Ремонтникофф

Так и ты в их числе, как старший научный сотрудник. Тоже палец в рот не клади))))

Ди

так не клади. раз не в теме, что называется.Я пишу вопросы ТОЛЬКО исходя из своего образования и опыта. Очень мало отвечаю на чужие вопросы и никогда не советую кому либо

Арт Ремонтникофф

Умная! Понимаешь, что никто здесь не нуждается в твоих советах)))

Ди

естественно, как и в советах чьих-либою

Арт Ремонтникофф

Точняк

Alex Alex

а как же, по другому никак, ну а ты расслабься и получай удовольствие 😜

Леонид Шубин

Ага. Трудно весь день лежать на диване. Но я привык к трудностям!..

Ди

🤣

Helena Veselova

Для этого именно этот сайт и создан! 😁От Вас ждут того же самого.

Ди

Я вовсе не удовлетворю их желаний)))никого никогда не учу))))

Аптер Пётр Яковлевич

Так радоваться,не народаваться,что такие помощники есть.

Селия Вымри

Как хорошо, когда человек на позитиве. Я вот их ненавижу)

Ди

я их тоже)

Григорий

обожай -здесь таких много-раз сидишь значит нравится

Просто Знакомый

А я вопросов не задаю и ни кто меня ничему не учит 😊

Witali Gut

я бы не только научил, я бы помог в некоторых вещах

Грейсвандир

ну, вы же даже вопроса не смогли в спрашке задать)

Ди

да тут и без вопросов все ясно

Грейсвандир

жизнь так пресна, когда в ней все ясно)... и так подозрителен и удивителен тот человек, которого это ничуть не смущает)

Ди

мне подозрителен и удивителен человек, который составил мнение относительно 1 моего вопроса из 78 и его ничего не смущаеь

Грейсвандир

я боюсь уже погружаться в эти воды на глубину 78 метров)... коли и 1-го метра мне хватило выше крыши)

Ди

так не погружайтесь, мне достаточно тут собеседников)))

Склифосовский

Ну может вы не в курсе?)))) а народ учит вас)))

Ди

да-да-да, куда же я без народа.никудЫ))))

Медведь Без Маши.

Нууууу......этого добра здесь достаточно

Старый Гегемон

На вялосипеде ещё кататься не научили?

Ди

и плавать?)не, еще нет)))