Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

🤣как готовить без рецепта? да просто, открыл холодильник😆опа макароны🤪о помидорчик,сосиска,пару яиц.Нарезал помидорчик сосиски или помидор на терке🤪в миску с яйцами муки молока,перемешал и жарить и сыр если остался на терке👍соль по вкусу

Ответы · страница 2
Татьяна Черненкова

Лук забыли кольцами нарезать...

ничего не забыл,лук с яйцом не делаю

Татьяна Черненкова

Делают , и с помидорами , и с колбасой или сосисками , я работаю в кафе ..и повидала и попробовала кухни разных стран

Вера Гудкова

можно и самим рецепт выдумать.

Женщина Любимая🐠🐒

А мука зачем? Макароны есть

а надо что бы развалилось? омлет без муки? сытней

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, нее, в омлет манку добавляют вообще для пышности. Мне не надо сытнее, я просто яйца ем с помидоркой и сосисками))

Елена

А макароны то куда заныкал?

никто никуда не прятал

Ирина

и это пицца ...?😆

Дядя Еримей

Нет

Надія

Фи

−1

помидор гадость? макароны? сосиски? а может сыр? ничего не фи, если не любите такое то вам может и гадость

Надія

Так я о том же)) мне вот борщ вкусно.

жаль не рядом я,просили бы добавки🤪

Надія

))

когда дома один,неделю и готовить не умеешь🤔и есть яйца👍пожрать нормально от пуза можно