Лариса Абызова

Ты проходишь дальними дорогами В стороне от моего жилья. За морями, за долами, за порогами Где же бродишь ты, Любовь моя.

Ответы
Анатолий Кривошея

1. Любовь не может без ответа, Она взаимностью сильна.
Любовью сердце человека, Как майским солнышком, согрето.
И потому любовь - весна. Вот почему любовь - весна.

2. Любовь страдает в Гефсимании, Роняя слезы, пот и
кровь, За род людской в переживаньи Готова к жертве и
страданью. И потому Сам Бог - любовь, Вот почему Сам
Бог - любовь.

3. Любовь Христа - источник света. Достигла дальние
края. Лучами Нового Завета Озарена людей планета. И
потому любовь - заря, Вот почему любовь - заря.

Селиван Перепрыжкин

Чего только не встречалось на горных дорогах в то время. На башни «брони» приваривались станковые пулемёты и АГСы, даже скорострельный миномёт «Василёк», и тот умудрялись присобачивать на задок какой-нибудь БМП или МТЛБ. С «Шилок» снимали навороты, предназначенные для стрельбы по самолетам, тупо увеличивали боезапас и втуляли прибор ночного видения, чтобы радовать афганцев и в тёмное время суток.

♥♥
♥А♥И♥Д♥А ♥

Если друг на день рожденья
Пригласил тебя к себе,
Ты оставь подарок дома -
Пригодится самому.
Сесть старайся рядом с тортом.
В разговоры не вступай.
Ты во время разговора
Вдвое меньше съешь конфет.
Выбирай куски поменьше,
Чтоб быстрее проглотить.
Не хватай салат руками,
Ложкой больше зачерпнешь.
Если вдруг дадут орехи,
Сыпь их бережно в карман,
Но не прячь туда варенье -
Сложно будет вынимать.

Виталий Сюзев

- Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: "Что-то не то происходит" или: "Она меня бросит" или: "Я уже раз обжёгся, а потому..." Глупости это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.

Mari)))) Mari

А вот еще:"
тексты песен и переводы
СписокТоп
АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЭЮЯ
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ#
Текстов песен и переводов:
1960646
Исполнителей:
36887

Еще и филин не кричал в пустом пролесочке,
А я задернула все занавесочки.
Перебрала постель,Отодвинула засов...
Ну, что ж, ты не идешь,моя любовь?..и т.д.

Химера

И тебя, Невесту неневестную,
Тщетно ждет усталая душа,
То взлетая в высоту небесную,
То влачась в пыли, едва дыша.

Эту жизнь, с печалью и тревогами
Наших будней нищего былья,
Ты обходишь дальними дорогами
В стороне от нашего жилья. А. Вертинский

Евгений Ххххххххххх

И тебя, Невесту неневестную,
Тщетно ждет усталая душа,
То взлетая в высоту небесную,
То влачась в пыли, едва дыша.

Эту жизнь, с печалью и тревогами
Наших будней нищего былья,
Ты обходишь дальними дорогами
В стороне от нашего жилья.

Светлана Кисель

И тебя, Невесту неневестную,
Тщетно ждет усталая душа,
То взлетая в высоту небесную,
То влачась в пыли, едва дыша.

Эту жизнь, с печалью и тревогами
Наших будней нищего былья,
Ты обходишь дальними дорогами
В стороне от нашего жилья.

Игорь Дмитров

Темно на дворе. Дождик слепит мне очи. Чайку бы сейчас, в пол-третьего ночи..! Но поздно уже. И к тебе не подняться - нет права будить и потом извиняться... Я, мимо пройду и, вздыхая украдко, тебе прошепчу: спи родная ты сладко!!

Иван Емлевский

Любовь некчемна... Она заставляет людей только страдать. Даже время проведенное вместе становится не важным когда любовь становится слепа и хватает свою косу обид и безразличий.

Владимир Веселов

Чтобы встретились двое соответствующих друг другу людей, нужно чудо! Мало встретиться, надо, чтобы они узнали друг друга и не прошли мимо! Такое чудо подвластно лишь богу!

Надежда Рыжкова

Отсутствие любви лекарством не заменишь,
А жажду по любви водой не утолишь.
И сердце без любви свечою не согреешь,
Оно еще как лед, а ты уже горишь.

Айдар Муфтахов

Я хотел бы быть лепестком, я хотел быть мотыльком - только на фиг ты мне сдалась с искревленным позвонком.... (так что то осенняя муза навеяла) 😄

Nikolaj Jesinevic

nevozmozno prostit...nevozmozno poniat..mozet bit ih ubit???vi hotite sudit....znaju ..bolno ne nam...mi uze otosli...bolno nasim otsam...nasim zonam...prosti...ti prosti nas zato...vidia muku tvoju...ja skazat ne mogu...kak tebia ja liubliu......

Виталий Гамаюн

а,может,ходите по одной улице одновременно?рядом?только по разные стороны?и переходите улицу на разных перекрестках?

Марко Поло

В поисках брожу я неприкаянно , Оббиваю все пороги почём зря, Не могу найти одновременно я, И любовь и для себя жилья.

Ikan Dzhumashev

И тебя, Невесту неневестную,
Тщетно ждет усталая душа,
То взлетая в высоту небесную,
То влачась в пыли, едва дыша.

Олег Шпрингер

поверь любовь наверно где то рядом ,а ты все ждешь издалека и если лучше приглядишься найдется верная рука

Жантоты Акишева

Я живу в далеком городе. У меня уже своя семья. И поверь мне, очень счастлива, зная, что она со мной всегда!

Владимир Афанасьев

Конечно, нужно быть внимательным, чтобы не упустить счастье, но если это не твое, то оно пройдет мимо.