Амид

Кто как считает зубы лучше восстанавливать и наращивать или удалять и ставить протезы?

Ответы · страница 5
Андрей Лященко

Наверно скоро будут выращивать новые а пока беречь что бог дал .

Татьяна

природное то получше искусственного будет!..речь про зубы идет?

Галина Петровна Сяфукова

а по-русски не пробовал писать и пробелы ставить между словами?

Елена Кондратюк

Врачи говорят сохранять. Но, когда жевать нечем, протезировать.

Святослав Смагин

Конечно лечить и наращивать лучше , по крайней мере меньше боли

Любовь Яловая

Лучше восстанавливать и наращивать, удалить вы всегда успеете

А. Е.

беречь свои, а наращивать или протезировать - это одно и тоже....

Anastasia Autcoylou

Если молодой то все случаи хороши,главное чтобы вам нравилось

Лариса Крушельницкая

Сначала первое. А когда не прокатывает, переходить ко второму

Амид

Ясненько

Наталья

лучше вовремя лечить, а еще лучше,чтобы не было проблем с ними

Крокодил Альбинос

Свои лучше сохранять пока можно. С имплантами всегда успеешь

Наталья Щепина

Удалить никогда не поздно. Сначала восстановить и нарастить.

Надежда Надина

восстанавливать, наращивать. Удаление это в крайних случаях

Людмила

Своевременное лечение и, при необходимости, протезирование

Сергей Сергей Журавов

я удалил и поставил протезы. хожу с ними уже примерно 15 лет...

Надежда Максимова

Пратэзы надежнее. Вынул, почистил... красота! И менять легко.

Амид

Неее мне наростили зубки

Valeria

Если есть возможность восстановить - то оучше восстановить

Сергей Белоусов

Удалять и протезы ставить , дёшево и надёжно.. По себе знаю..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А одна тут написала, что не приживется, и проблем больше, чем с родными.

Сергей Белоусов

Протез! А он и не вживляется..Не нравится & поменял; тем более - если Вы не привыкли к протезу , они его бесплатно подгоняют под Вас))

Λακσμι

Восстанавливать до последней возможности. Протезы успеют.

Галина Завадич

зубы беречь надо ,чтобы не восстанавливать и не наращивать