Ни
Нина

🖼А какой коллектив у вас?🙂

Ответы · страница 3
Геннадий Голубев

У нас зверский в основном

Ни
Нина

Почему?

Геннадий Голубев

Кроме меня, три кошки😄

Ни
Нина

😁

Звездочет Дальнобой Торонто

у меня напарница девушка

Ни
Нина

И как?

Звездочет Дальнобой Торонто

нормально работаем

Ни
Нина

Повезло

Звездочет Дальнобой Торонто

стажировалась на моем траке и захотела работать сомной в паре

Валентина Владимировна

каждому свое, разные все

Ан
Анастасия

Хороший, девочек больше)

R-
Ramilya -

Женский- змеиное логово

Александр Петрович Кудрявцев

тем более с Дружининой

Рай

Смешанный...что лучше.

Николай Ntv

Плохой был. Хуже нет.

Николай Ntv

Так и делал. И чай с ними не пил. Самая большая злость у них отсутствие информации. А когда квартиру купил и женился, вот кость в горле.

Ни
Нина

Я тоже когда квартиру купила, загрызть готовы были, а замуж когда вышла вообще с катушек съехали)

Николай Ntv

Да, рассказ у меня на эту тему есть
Ладно, байку из своей жизни расскажу. Наша свадьба, приглашаю коллег, никто не хочет. Ладно, родственники, свидетели и подруги жены. В кафе не пошли, решили в частном доме у жены. Там и заготовки всякие с огорода Водка у нас была, все всё быстренько сготовили, через полтора часа сели за стол. Два дня гуляли, всё нормально . Я с дуру фото на работу принес. А там дамский коллектив, одни старые девы Зря это я сделал. Прямо за моей спиной фразы, вот любой мужик себе жену найдет. Я повернулся отчетливо сказал. Завидно? Тут меня и невзлюбили, а мне всё равно, и меня из себя так просто не выведешь. Я с ними не общался, только по работе Их это очень злило. А мне всё равно. Так 38 лет и отработал.

Ни
Нина

Вы молодец

Николай Ntv

А у меня свой канал. Могу ссылку дать. https://dzen.ru/id/670e2ee1badccb6169b93c8f

Ан
Анатолий

Дружный, но мужской.

Андрей Лапин

симпатичные женюсь

Ни
Нина

На всех и сразу?)

Ни
Нина

Ух ..👍

Пе
Пертурабо.

Я, и есть коллектив.

Ни
Нина

Один?

Пе
Пертурабо.

Ага

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

У нас будто семья🤗

Леонид Зверев

как люди в трамвае

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Ну скажем, сойдёт

Ни
Нина

А на деле?)

Ни
Нина

Вобщем нет слов

Сашка Zмей

Половина женщины

Жоржетта Иудична

Дружный змеиный

Ни
Нина

Повезло

сс
сергей субботний

Скажем, женский.

Саша Максименко

👍🤣🤣🤣🌹🍷🍓

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Сплочённый! 😁

Сам Андерс'н

Мама, не горюй

Ни
Нина

Ой , после такого.. сколько сплетен будет)

Сам Андерс'н

Привлеку сплетниц!)

Ни
Нина

Тогда привлекайте на " ура"!)))

Сам Андерс'н

Начну с Кульковой)

Ни
Нина

Удачи)))