Девушка Осень

Лучше остаться приятным воспоминанием, чем быть надоедливым присутствием! Некоторым тут бы так сказали?

Ответы
Александр Иванович

Не верно. Если бы были всё время с поллитрой, то ни када вам такое не скажут. Вы всегда будете милой и востребованной и канешна очаровашкой!! И это не оспоримо. Так помните об этом.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот!!! И потому я всё ж таки иду в эту чертову кухню пить чай!!!🤔...или может ...понадоедать Вам ещё немножко?))😉

Девушка Осень

Идите)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Какой неоднозначный ответ!.... Что бы он означал?.....))) Шучу)😀

Luck De Yong

А смысл здесь говорить... что сказал, что радио послушал... вот в жизни в глаза, такой посыл многим по обиднее будет

Валерий Борунов

ну, нет, что вы. Надеюсь, что не удавалось кому-то надоесть. Ведь мне, естественно пока, никто не надоедал

Дмитрий Маркушин

Вчера так и сделал и удалил анкету. Почему то опять здесь? Как удалить то. А то надоедать придётся.

Дзен Буддист Федор

Cкажите пожалуйста,а почему на всех авках такого рода у ВСЕХ рот на бок? Инсульт?

Девушка Осень

В приложении только такой) и ещё похуже)))

Дзен Буддист Федор

Я обратил внимание,вот не пойму только почему так...

Девушка Осень

Без понятия...

Андрей Науменко

Здесь, по счастью, таких нет. И, к сожалению, много как раз из первой категории...

Грачья Азизян

Да мне бы так сказали но я лучше останусь неприятным потому что вредный

Поничка

Посоревнуемся

Грачья Азизян

Нет ты выйграешь

Грачья Азизян

А я думаю куда пропала скучать стал

Поничка

Выходит что я уже проиграла😂

Грачья Азизян

Ещё больше стал скучать была бы ты в Армении и лет на 20 по моложе сел бы

Поничка

Не дала бы. Ты думаешь один такой седок?желающий был

Грачья Азизян

Я бы взял без спиоса

Кот Базилио

Тут проще с этим жить... нажал пропустить и проблема исчерпана..))

Хижина Дяди Семы

нет...или чёрное,или белое...белое хочется сохранить подольше

Гуля

А я хочу поменять яркие воспоминания на свежие ощущения)))

Девушка Осень

Есть цель!)

Селия Вымри

Нет конечно. Мне могут сказать так, что мало не покажется

Rude Boy .+992939500005

Лучше заняться сексом чтоб было приятным воспоминанием

Наталья Куликова

Некоторым не только сказала бы,а даже тату на лбу набила

Талгат Кустаев

у меня нет никого тут, в соответствий и говорить не кому.

Графиня

может быть так. Но когда мы дети, не всегда это понимаем.

Ego Musicus

а вы не та Сашка которая мя обхаяла и прогнала из чата?

Девушка Осень

Я вас впервые вижу тут вообще

Ego Musicus

простите....видимо обознался......просто не помню аву.....мож лучше Сандрой будете?

Девушка Осень

Это почему именно Сандрой?

Ego Musicus

ну смотрите......Александр тут много......а Сандра как бы будет выделять вас.....не будут путать

Девушка Осень

Кому надо, знают меня)

Ego Musicus

ну тада если нечайно наброшусь на вас......скажите что мы уже обсуждали эту тему

Брунгильда Анжуйская

Я бы никому так не сказала. Сама стараюсь не надоедать

Девушка Осень

Правильно

Александр

я только и жду шоб мне это написали - многовато друзей зачислил 🙂

Брунгильда Анжуйская

Саша, уже писать?

Девушка Осень

Ничего себе многовато))))

Брунгильда Анжуйская

да уж, я тоже посмотрела

Добрый Повор

Нет-нет, даже этих моих слов они не достойны🤫

Roman R

Вы точно не надоедливое пристуствие ) 💑

Девушка Осень

Спасибо )