Смена Мерности

Какое у вас любимое блюдо из капусты?)

Ответы
Cerqei Popov

Экспериментирую: наверное, в суп ложу свежую капусту, а с сегодняшнего дня собираюсь положить и соленую... Больше с капустой не связан никак!

Ал
Алексей

квашеная капуста наливаю кипяченной остуженой водой и кладу сахарный песок . постоит минут 10-15 и ем ананасовый сок . прелесть

Ал
Алексей

попробуйте чудо

Смена Мерности

Хочу)

Ал
Алексей

запомните и попробуйте

Eduard Mielke

Пирожки с капустой, капуста тушёная,салаты, капуста квашеная,голубцы и т.д. и много, и всё сразу.😆😅😂

Владимир Жиров

Щи, квашеные полукочаны, жареная цветная капуста, голубцы из листьев савойской капусты.

Смена Мерности

Савойской) первый раз слышу)

Владимир Жиров

О! У этой карусты листья гофрированные, эдакий крупный гофр. И кружевные. Прямо в кочанах. По вкусу ничем не отличается о белокочаной. Но голубцы из неё вкуснее, чем из белокочаной. В торговле её почти не бывает. Можете в инете о ней узнать, если захотите.

Смена Мерности

Благодарю 😊

Виктор Шаламов

Сосиски с капустой я очень люблю, сосиски с капустой вкуснее всех блюд. (Детский стишок)

))

Делаю мини голубцы, из самой тонкой части, тушу в овощах и с грибами, получается вкусно

Смена Мерности

Веган?)

))

Нет🤭 внутри голубчиков мяско😉

Смена Мерности

Ахаха

Сергей Юров

ну не знаю даже! а у тебя? салат с капустой наверное! пирожки с капустой как бы вот!☻...

~{Интригующий Квест}~

Капуста с мясом...голубцы называются ...))в принципе можно и салат из капусты...)

Ч-
Человек - Невидимка

Разве что измятая руками и со сметаной, типа салат )

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а чего ты из неё готовишь вкусненького Транси...? 😃

Смена Мерности

Хах, привет Винси). Борщ, солянку( не суп), пирожки с капустой, тушу с молоком. Что еще🤔. Квашу.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

оу...какая хозяйственная ты, однако...😊👍

Смена Мерности

Я да).

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

молодец женщина! 😊

Андрей Каширин

Бушь квасить зови.. Люблю это дело

Влад Паладин

Какпуста сама по себе блюдо, а любовь зла...! 😂😂

Та
Татьяна

Салат из свежей капусты, голубцы, жареная, рагу

Огненный Муравьед

Котлеты капустные и жареная цветная капуста.

Вячеслав Алёхин

Капуста с мясом тушеная, лучше с свининой.

Романа

Бигус. Цветная в кляре. Пирог с капустой.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чимчи - жгучая корейская квашеная капуста.

Леонид Музафаров

Просто тушеная капуста как гарнир.

Владимир Горшелев

Тушёная с мясом и пирог с капустой.

Bo
Bonza

Вот не надо из меня делать козла😉

Niemand Против Войны

Пирожки. Печь не люблю, есть люблю

Kot Bazilio

вареники с капустой по Украински