Евгений

Как начать жизнь с нуля когда тебе под сорок и у тебя ничего нет ?

Ответы
Ирина Масленицына

Пойдите для начала на какие-нибудь курсы. Изучите то, что вас всегда интересовало, но руки не доходили. Вы просто удивитесь, сколько там окажется таких же сорокалетних людей! А это -- к новым знакомствам, приятельству, может, даже дружбе или любви. С новыми знаниями можно попробовать поменять место работы -- снова всё по-новому будет. Сорок лет, на самом деле -- просто замечательный возраст. Так много ещё можно сделать зная при этом немало!

Белка ----------

Мне 42 у меня тоже ничего нет. Детей нет. Мужа нет. Друг ушёл, подруги замужем, а значит их почти нет, квартиры нет, машины нет Зарплата маленькая. Единственное, что у меня есть это высшее образование и более менее интересная работа, на которой я стараюсь пропадать до вечера, что бы хоть как то себя занять. Ну ещё иногда хожу в бассейн ну ещё на коньках стала ходить.

Евгений

Я приятно удивлен,что я ни один...

K*
Karina *

Радуйтесь " Вам нужно только одно — быть естественным, таким же естественным, как ваше дыхание. Любите свою жизнь. Не живите согласно каким-то заповедям. Не живите согласно чужим идеям. Не живите так, как от вас требуют люди. Прислушивайтесь к своему собственному сердцу. Станьте безмолвны, прислушайтесь к тихому, слабому голосу внутри вас и следуйте ему. " 😉

Евгений

Прям Вадима Зеланда процитировали ,

Елена Неверова

Главное, что бы КТО-то был рядом!!! Мне 40 и я 2 года назад начала жить с нуля! Сегодня у меня свой маленький магазинчик и небольшой страховой бизнес...Главное, верить в себя и иметь поддержку!

Маша :)

вам всего лишь 36... вы запросто можете найти работу, снимать квартиру, купить авто в кредит или подкопить на поддержанный. Никто не мешает вам строить личную жизнь и даже детей заводить.

Надежда Миронова

Никогда не поздно начать все с нуля! Главное - знать чего вы хотите. Я начала все с нуля в 52, и у меня все получилось, просто я поняла, что так больше жить нельзя, и знала чего и кого хочу.

Людмила Зеленская

Я,НАЧАЛА!!!!!!!!и СКОРЕЙ:НАЧИНАЙТЕ!!!а,то:ПОЗДНО=БУДЕТ!!БОЛЬШИХ:УДАЧ,в ЖИЗНИ!"!!!!!!!!с УВАЖЕНИЕМ:ЛЮДМИЛА.(ВЫШЛА:ЗАМУЖ(2 раз+СТАЛА:ХОДИТЬ в МОРЯ!!!!!!)с УВАЖЕНИЕМ:ЛЮДМИЛА.

Нейка

Начните совершенствовать себя, а не жалеть и вы увидите мир изменится удивительным образом...хотите скажу ваш плюс, вы свободны делать то, что вы пожелаете.

Gold Frog

начните с того что есть - пусть вам кажется что ничего у вас нет - у вас есть вы - это уже много , не думаю что вы о себе самом скажете что вы 0

Лариса Бочкарёва

Главное не унывать ! Все можно начать с нуля. Я после сорока всю свою жизнь перевернула с ног на голову и не жалею. Теперь в Англии живу

Наталия ***

так это ж здорово!!! если у тебя ничего нет, значит, тебя ничего не держит... а если тебе под сорок, значит есть немалый опыт... начинай!!!!

Евгений

Мне она не нужна это всего лишь вопрос

Наталия ***

ну, удача никогда лишней не будет....

Наталия ***

дело твое... но все равно, не отказывайся... а вдруг!)

Alina Nn

собираете вещи, уезжаете, устраиваетесь на работу , снимаете жилье и живете себе спокойненько. Если не хватает - подрабатываете.

Татьяна Ива

О! Это получится совершенно естественно, стоит только начать. Труднее начинать жизнь с нуля когда к 40 годам уже все есть...

Val N

Задать себе цели и идти к ним. Ну если у меня была такая ситуация, я бы нашла работу, сняла жилье и усыновила бы ребенка.)

Ольга Батурина

Поздравляю с началом новой жизни! Начинать надо с поиска работы - такой, где предоставляется жильё. Всё будет хорошо!

Yanka Egyptianka

Сесть и подумать,чем хотелось бы заняться, как и где и с кем хотелось бы жить и написать план)действовать потихоньку

Екатерина

У Вас же есть знания, опыт работы и жизненный опыт) Устройтесь на работу, снимите комнату, по возможности копите.

Ирина Белова

Под 40 это только начало и то что у Вас ничего нет это не беда. Главное желание жить,любить,работать и все будет!!!

Виолетта Микова

Просто начинайте и не думайте за Вам или до. . . Чем меньше думаете об этом тем быстрее у Вас все получится

Евгений

Второй хороший ответ за все время

Ната Д.

Сложный вопрос...Есть причина всему этому,однозначно.Искорените ее напрочь!И шаг за шагом идите вперед