Се
Серж!!!!

говорят девки вешаются сами )) что то не вижу не одной вешалки для меня )) ты где вешалка ??)) а вы девушка вешаетесь на шею кому то ??

Ответы
Сергей Антипин

Вы хоть крючок обозначьте, а то они не поймут куда вешаться)))

Се
Серж!!!!

они видимо ходят с крючком коли вешаются на нас \\

Чеширский Кот

с таким подходом на вас даже старое пальто не повесят !

Се
Серж!!!!

с каким ))

Чеширский Кот

​что то не вижу не одной вешалки для меня )) эта фраза сродни смертельному приговору !

Се
Серж!!!!

оой - ну пиздец )пошел завещание исать

Чеширский Кот

не спешите так ! !! все ещо исправить можно

Татьяна

Будем учиться этому. Хоть и не девки мы уже

Сын Владимира

Поддерживаю возмущённость и вопрос.

Шепот

никогда этим не занималась

Се
Серж!!!!

нуу - а как же ты такая наглая и популярная среди парней )))

Шепот

так потому и популярная,что не вешаюсь!!!Разницу улавливаешь???

Се
Серж!!!!

ааааааааа

Шепот

ага