Любовь Малкина

Для чего умные мужчины женятся на идиотках? Неужели все слепые?

Ответы
Владимир Терентьев

Назначь любую
Тавал
Назначь любую ты награду
За верность, дружбу и любовь…
Мне в силах разгадать шараду
И вправду, а «не только в бровь
(Всё сказано) и в глаз». Замечу,
Сиюминутный разговор.
Всегда иду тебе навстречу,
Не думай, что несу я вздор.

У нас одна с тобою прихоть,
Везде быть вместе наяву.
Мы чувствуем друг – друга локоть,
Тебя любимой назову.
И, веришь каждый раз, охотно
Не в силах изменить судьбу.
Пусть будет в жизни как угодно,
Просить не будем мы мольбу.
03 октября 2017 года

Peter Smetanin

Любовь - она слепа. Любят вопреки всему. А идиотками становятся те женщины потом , пообщавшись со слишком умными мужчинами. С теми , которые не сумели сохранить Любовь и их эгоизм взял в жизни верх...

Александр Игрицкий

Рискну высказать нелицеприятное предположение. Все мужчины исключительно умные, дальновидные, рассудительные. Но если на этой грядке растет одна редька, где же взять виноградинку?!

Чеширский Кот

люди неумеют знакомятся !! долго один или одна потом познакомились !и все вцепились зубам и держатся на се закрыв глаза !! на мой взгляд в этом причина !

Любовь Малкина

Тоже верно, культуру знакомства не преподают

Андрюшка

моя баушка в юности меня учила"никогда не ругай свою машину и жену ведь ты их сам выбрал".если человек женился на идиотке то он и сам идиот!!!

Татьяна Король

Нет, чтобы и дальше оставаться умными)) Умной же постоянно нужно доказывать, что ты того стоишь, а идиотке... она и так поверит)))

Вера Попова

так идиоток то глазами не увидишь,а рот они им уже заняли.а х стоит голова не работает,это не я придумала -это мудрость жизни

Любовь Малкина

Как вы а я уже прямо боюсь так говорить.

Александр Цыганок

Все вы,женщины, в принципе одинаковы. Только одни умеют скрывать свою стервозность до поры до времени, а другие нет..

Любовь Малкина

Как на партсобрании....и так...

Александр Цыганок

Люба, вот как сейчас тебя понимать?

Александр Цыганок

За комплимент спасибо, но причем здесь партсобрание - не внюхал.

Любовь Малкина

Как понимать? Сделали вывод...и попрошу расходиться. Вы.такой серьёзный...улыбнитесь,вам улыбка пойдёт. А вообще мне нравятся серьёзные мужчины,а улыбаться я сама могу...к месту.

Александр Цыганок

Люба, мне кажется - это Вы:Ах, какая женщина…
Ты всегда бываешь безупречна
От волос до кончиков ногтей,
Чтоб невольно думал каждый встречный-
Сколько ж в этой женщине страстей!
Локоны рассыпались на плечи,
Шлейф духов разносится волной,
Чтоб невольно думал каждый встречный-
Ах! Какая дама, Боже мой!
Сумочка, каблук и взгляд беспечный…
Ты идешь по улице одна,
Чтоб невольно думал каждый встречный-
Ах! Какая женщина прошла!
Каждый раз я взглядом провожаю,
Когда мимо моих окон ты идешь…
Моё серце словно замирает,
Когда ты, улыбнувшись, мне кивнеш.
О жизнь! Останови своё мгновенье,
Я засмотрюсь в него и надышусь!
Прими моё шальное пробужденье,
Измеряй вдохновеньем пылкий пульс!
Мой голос станет звонким от веселья,
Ведь красота дурманит, как вино.
Остановись прекрасное мгновенье,
Раз красоту измерять суждено!
Между тобой и мной-река тумана,
К сердцам не существующая нить.
Не знаю, кто назвал любовь дурманом,
Но в этом что-то есть, и некого винить.

Любовь Малкина

Красиво. С чувством.спасибо за стихи

Странник

Умные как правило надеяться, что вторая половинка выростит до него, а получается как всегда!!!😩😩😩

Любовь Малкина

Знаете,я не говорю про любовь,но надо чтобы тебя уважали и ценили,что ты рядом,лучше конечно взаимно.

Любовь Малкина

Умное сокровище. Толькоо не язвите,а то укушу.

Странник

Это так кажеться!! Ошибочное мнение!!

Любовь Малкина

Извини,это не тебе писала. Ответ на другой вопрос.

Странник

Ок принято😊😊😊

Валерий Дягилев

Свою жену не ругаю, Её никогда я не брошу. Это ведь со мною она стала плохая, А брал то её я хорошей.

Sergio

Они женятся не для поговорить о философии Канта. Красивая и смазливая - этого вполне достаточно.

Любовь Малкина

Такая женщина и в постели ей же будет, проку никакого.

Sergio

Да ну!? В постели философия тоже мало нужна. А мастерство поведения в постели с умственными способностями никак не связано.

Любовь Малкина

В сексе, по крайней мере для меня, нужен умный.,нежный,здоровый и обяз. Любимый,а иначе это просто трах. Для здоровья.. и где бы найти,чтобы не секс,а занятие любовью.

Sergio

Так про что разговор? На ком мужчины женятся или кто Вам нужен и зачем? Мужчине для секса желательно красивую. Идиотка или нет - в данном вопросе вообще не важно. То что Вам нужен любящий принц - в этом никто и не сомневается.

Любовь Малкина

Принцев нет,а в сказки про золушек не верю. А про красоту кто бы спорил. Вы знаете, прожив немало,убеждаюсь,что мужчине вообще без разницы,куда толкать, извините за грубое высказывание,но по-другому не напишешь.

Sergio

Ну, в общем то да, без разницы. Главное, чтобы красивая была!)))

Любовь Малкина

Ещё раз извините,такие вещи я говорю вообще то кого хоть немногл знаю, просто сюсюканье надоело.

Вадим Куклин

Неужели есть основания для столь глобальных обобщений?! К тому же каждый случай индивидуален.

Любовь Малкина

Вы живёте а пустыне? Никто не обобщает, и ни на кого не тычет, что правда,то правда.

Вадим Куклин

Я вижу фразу "все слепые". Точно никто не обобщает?

Любовь Малкина

Кому нужна капля в пустыне,даже не долетит до земли.

Вадим Куклин

А Вы уверены, что эти капли - не те случаи, о которых Вы писали?

Hayk Xachatryan

по таму что они не знают овечного жизньи любого человека которыи скрито в книге жизьнии.

Митрофан Алёхин

кто так сказал. И откуда такая статистика. Я думаю, что красивые к красивым, умные к умным

Де
Дед'уктор

Так, поначалу, это забавно, мило, прикольно..))) А потом, вырастает большая, тупая тётка!..))

Майя Петрова

Противоположности притягиваются... )))) Каждый ищет в другом то, чего нет в нём самом? ))))

Сергей Чирков

Мужчины не выбирают, Выбираете Вы. Почему красивые женщины выбирают "Козлов"

Любовь Малкина

Любовь?слепа,полюбишь и козла,потом не знаешь в какой огород пристроить.

Сергей Чирков

Так Вы же во всем и виноваты.

Любовь Малкина

Таких хороших,как вы.и не заметишь сразу,слишком зацикленные на своей правильности.и тихони вы.

Сергей Чирков

Тихони, да. Но зацикленные на своей правильности, это оскорбление.

Владимир Ефимов

Страсть по отношению к противоположному полу отключает сознание человека.

Любовь Малкина

Пить меньше надо.не про вас.

Владимир Ефимов

Такое случается и не с пьющими.

Ро
Роман

Ну не зря же говорят что любовь слепа полюбишь и козла) так и в вашем случае)

Владимир Курочкин

Стервочки всегда привлекают мужчин, но объяснить почему-не могу....